15 февраля 2016 в ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес», стартует окружной этап Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь –друг», огонь -враг» 11.02.2016

В окружном этапе примут участие обучающиеся и воспитанники общеобразовательных государственных и негосударственных организаций, колледжей, учреждений дополнительного образования г. Москвы.

Работы участников окружного этапа Смотра-конкурса принимаются в соответствии с циклограммой предоставления работ с 15 февраля 2016 г по адресу: ул. Тимирязевская д. 28 .

По итогам окружного этапа Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь –друг», огонь -враг» в апреле 2016 г будут выбраны победители и направлены на городской этап конкурса, авторы лучших работ получат дипломы и памятные призы.

Организаторы конкурса и члены жюри желают всем участникам окружного этапа открытого смотра - конкурса «Огонь – друг, огонь – враг» ярких впечатлений, невероятного успеха и убедительных побед!