15 января 2018 в ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес», стартует окружной этап Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь –друг», огонь -враг»

В окружном этапе примут участие обучающиеся и воспитанники общеобразовательных государственных и негосударственных организаций, колледжей, учреждений дополнительного образования из 12 административных округов г. Москвы.

Работы участников окружного этапа Смотра-конкурса принимаются в соответствии с циклограммой предоставления работ с 15 февраля 2018 г по адресу: ул. Тимирязевская д. 28 .

По итогам окружного этапа Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь –друг», огонь -враг» будут выбраны победители и направлены на городской этап конкурса, авторы лучших работ получат дипломы и памятные призы.

Организаторы конкурса и члены жюри желают всем участникам окружного этапа открытого - смотра конкурса « Огонь – друг, огонь – враг» ярких впечатлений, невероятного успеха и убедительных побед!

Официальный сайт «Огонь –друг», огонь -враг» - http://ogon.moscow/