Открыт набор детей от 10 до 18 лет в детскую телевизионную студию "Гермес-ТВ"

«Гермес-ТВ» – это настоящая съёмочная площадка с профессиональным телевизионным и звуковым оборудованием. Здесь создаются программы, видеоклипы, рекламные ролики и другие интереснейшие проекты. Если ты давно мечтаешь стать тележурналистом, оператором или монтажером – тебе точно к нам!

В "Гермесе" каждого, кто выбрал для себя профессию журналиста, мы научим быть профессиональными ведущими и корреспондентами. А тех ребят и девчонок, кому по душе операторское мастерство и видеомонтаж, расскажем и покажем как виртуозно владеть камерой и видеоредакторами. У нас своя телестудия и студия звукозаписи, а это значит, что и работе со звуком тоже научим.

Также тебя ждут мастер-классы извесных журналистов и участие в конкурсах разных уровней.

Присоединись к нашей команде веселых, активных и просто очень классных ребят!

Спеши записаться на БЕСПЛАТНЫЕ занятия!

Тел: 8 (903) 150-63-00 (WhatsApp)

8 (495) 482-34-74

8 (499) 484-99-33