С ноября 2017 года на базе ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» начинает работу группа кратковременного пребывания (Тимирязевская 28)

Уважаемые родители!

С ноября 2017 года на базе ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» начинает работу группа кратковременного пребывания.

Режим работы группы – с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00.

Наполняемость группы до 15 человек.

Группа размещается в отдельном игровом помещении на первом этаже здания по адресу: г. Москва, ул. Тимирязевская, дом 28.

Возраст детей – с 1,5 до 3 лет.

Воспитатель - Швед Елена Александровна - имеет высшее педагогическое образование, большой опыт педагогической работы.

В группе кратковременного пребывания ваш ребенок получит хороший уход и присмотр; приобретет общее, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие, познавательные навыки.

Для записи в ГКП необходимы следующие документы:

— Паспорт родителя;

— Свидетельство о рождении ребенка, копия;

— Копия полиса ОМС;

— Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063);

— Справка из поликлиники, подтверждающая, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекционными больными;

— Заявление от родителя о приеме ребенка в группу кратковременного пребывания на имя директора ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» (в установленной форме);

— Документы, подтверждающие льготу по родительской плате (если имеются).

Размер ежемесячной родительской платы - 1468 рублей в месяц.

Ждем вас в нашем уютном доме!

Контактная информация: 8 (499) 977-49-15; 8 (999) 881-09-03.