Группа кратковременного пребывания

Запись в "Группу кратковременного пребывания" осуществляется по телефону Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы: 8-495-530-71-71 (понедельник - пятница 9.00-19.00) или по электронному адресу: infodo@edu.mos.ru

С сентября 2018 года на базе ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» возобновляет работу группа кратковременного пребывания.
Режим работы группы – с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00.
Наполняемость группы до 15 человек.

Группа размещается в отдельном игровом помещении на первом этаже здания по адресу: г. Москва, ул. Тимирязевская, дом 28.
Возраст детей – с 1,5 до 3 лет.
В группе кратковременного пребывания ваш ребенок получит хороший уход и присмотр; приобретет общее, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие, познавательные навыки.

Для записи в ГКП необходимы следующие документы:

1. Паспорт родителя;
  2. Свидетельства о рождении ребенка, копия (всех детей в семье);
  3. Копия полиса ОМС;
  4. Медицинская карта (форма No 026)
  5. Карта профилактических прививок (форма No 063);
  6. Справка из поликлиники, подтверждающая, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекционными больными;
  7. Заявление от родителя о приеме ребенка в группу кратковременного пребывания на имя директора ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» (в установленной форме);
  8. Документы, подтверждающие льготу по родительской плате (если имеются).
  9. Заявление на компенсацию.
  10. СНИЛ ребенка.
  11. Договор с родителями.
  12. Согласие на обработку персональных данных
  13. Номер счета и реквизиты кредитной организации, на которые можно осуществить перевод компенсации в рублевом эквиваленте.
  14. Анкета

Размер ежемесячной родительской платы - 1468 рублей в месяц.

Ждем вас в нашем уютном доме!
Контактная информация: 8 (499) 977-49-15; 8 (999) 881-09-03.