«Лето на планете «Гермес»

Информация об интерактивной программе «Лето на планете «Гермес»

Планета «Гермес» - место интересного времяпровождения,

свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают,

участвуют вместе с ними в различных мероприятиях,

не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Форма проведения программы: полный день: время пребывания детей с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье – выходные); в программе: 3-х разовое питание, интерактивные программы, творческие мастерские, экскурсии.

Каждый участник программы

• Проведет много времени на свежем воздухе и зарядится солнечной энергией и оптимизмом.
  • Приобретет много новых друзей, весело и с пользой проведет время, научится работать в команде.
  • Станет актером и режиссером в настоящей театральной постановке.
  • Сделает своими руками поделку и освоит различные техники модных hand-made направлений.
  • Посетит увлекательные уроки в Творческих мастерских, которые совсем не похожи на школьные занятия.
  • Познакомится с удивительными спортивными играми, такими как «Просто Box», «Легонькая атлетика», «Пинг-понг forever» и др., а также примет участие в грандиозном спортивном фестивале.
  • Познакомится с удивительными и невероятными играми и игрушками.
  • Примет участие в увлекательных приключениях "Школы БЕЗопасности".
  • Совершить познавательные экскурсии по городу Москве.

ТЫ В «ГЕРМЕС» К НАМ ПРИХОДИ, ЛЕТО С НАМИ ПРОВЕДИ!!!

Как это было в 2016