09.05.18 в ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» на Дубнинской завершился цикл патриотических мероприятий «Спасибо за жизнь» 10.05.18

09.05.18 в ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» на Дубнинской завершился цикл патриотических мероприятий «Спасибо за жизнь», который стартовал 25.04.2018 с трудового десанта школьников по приведению в порядок памятника «Подвигу солдата поклонись» и проведению Митинга памяти. Учащиеся района с портретами героев прошли свой путь «Бессмертного полка» и сказали слова благодарности тем, кто прошел суровыми дорогами войны и выжил - ветеранам Великой войны.

В период Вахты памяти в ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» на Дубнинской состоялись праздничные концерты, спортивные турниры, выставки творческих работ, посвященные Дню Победы. Заключительным аккордом праздничных мероприятий стало выступление учащихся перед ветеранами районом Бескудниковский и Восточное Дегунино в ГБУ ТЦСО « Бескудниково» в праздничной программе «День Победы» с исполнением классической фортепианной музыки, песен и стихов о Великой Отечественной войне.