13 января 2018г. в «Гермесе» на Линейном в объединениях “Бальные спортивные танцы” прошло два больших праздника - “Рождественская вечеринка” для детей 5-7 лет и «Рождественская пижамная вечеринка» для детей старшего возраста 18.01.18

В мероприятиях принимали участие, как дети, так и их родители. Проводились веселые игры, конкурсы, мастер- классы по разучиванию новых композиций. На «Рождественской вечеринке» взрослые для своих малышей показали необычную импровизацию на тему сказки “Репка”, а дети в свою очередь порадовали мам и пап танцами, которые заранее подготовили.

Во время «Пижамной вечеринки» было забавно смотреть на ребят, которые воспроизводили сюжеты из мультфильмов, изображая любимых персонажей.

Дети не только танцевали, но и пели песни, рассказывали стихи, разгадывали загадки. Было всем очень весело!