30 сентября 2018г в ЦТ «Гермес» на Тимирязевской состоялся праздник «От всей души», посвященный Международному Дню пожилых людей 01.10.18

Этот праздник дал прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Название праздника «От всей души» и, конечно же, все номера были наполнены любовью и душевным теплом к людям старшего поколения.

Создали праздничную атмосферу, песни, танцы, стихи. Номер сменялся номером, с любовью свои творческие подарки дарили учащиеся ЦТ «Гермес», а люди старшего поколения с огромным удовольствием рассказали о своих воспоминаниях молодости, пели песни шестидесятых, танцевали, участвовали в викторинах, концерт стал связующей нитью нескольких поколений. В финале праздника артисты скандировали со сцены «Мы вас любим!», а потом вместе с гостями дружно пели песню «Мы желаем счастья Вам». Ветераны войны и труда, остались, очень довольны, проведенным праздником. После окончания концерта многие пожилые люди от души благодарили педагогов центра и их воспитанников. И, конечно же, всем организаторам приятно было слышать искренние высказывания виновников торжества: «Спасибо всем, это был чудесный подарок!», «Такими праздниками вы продляете нам жизнь!», «Это был праздник, сделанный с огромной любовью к нам!»

Мы еще раз о т всего сердца желаем старшему поколению крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемых сил и энергии для новых свершений, любви и поддержки самых близких!