5 января в "Гермесе" на Учинской" для жителей и гостей Дмитровского района прошел праздник "Рождественские гулянья" 05.01.19

5 января 2019 года в "Гермесе" на Учинской" для жителей и гостей Дмитровского района прошел праздник "Рождественские гулянья".

В праздничном мероприятии приняли участие более 300 человек. Гости праздника вместе с фольклорным ансамблем "Радуга" водили хороводы со Снегурочкой, сказочными героями, пели песни и плясали.

На площадке праздника было организовано несколько интерактивных зон, где дети вместе с родителями соревновались в различных конкурсах: перетягивали канат, разгадывали загадки, колядовали, соревновались на катке.

Согревал гостей ароматный чай из самовара и рождественские угощения.

Коллективы школ 1631,771,236 и центр творчества "Гермес" организовали цикл мастер-классов "Рождественские истории разных стран". На мастер-классах все смогли изготовить рождественские сувениры, открытки, познакомиться с рождественскими традициями разных стран мира. Гирляндами, изготовленными на мастер-классах, все вместе украсили креативные рождественские елки.

Получив заряд положительных эмоций и дети, и взрослые расходились в радостном настроении в преддверии Светлого Рождества!