6 января в "Гермесе" на Дубнинской" состоялась интерактивная программа "Рождественский звездопад" 06.01.19

6 января 2019 года в "Гермесе" на Дубнинской" состоялся "Рождественский звездопад" – интерактивная программа для детей и взрослых. Праздничные гуляния с фольклорным ансамблем "Радуга" познакомили всех с традициями и историей празднования Рождества, миром игр, забав, игрушек.

Дружные хороводы взрослых и детей восполнили силы на зарядке Деда Мороза, сходили в "поход" за елкой в Рождество и выполнили комплекс утренней гимнастики Сказочных Друзей Кукусиков. Команды Морозов и Снегурочек одновременно нарядили спортивные ёлки и закружились в новогоднем хороводе.

Все желающие посетили праздничные мастерские и создали свои арт-объекты в технике «Белоснежного оригами» и «Рождественской мукосольки». А участники постарше отправились на квест "Рождественские тайны", где шаг за шагом открывали тайны, отгадывали загадки и собирали главное слово. Настоящим сюрпризом квеста стал танцевальный флешмоб и марафон для участников проекта "Московское долголетие".