7 января на ледовой площадке "Гермес" на Тимирязевской" состоялась театрализованная программа «Рождественские гулянья» 07.01.19

7 января на ледовой площадке "Гермес" на Тимирязевской" состоялась театрализованная программа: «Рождественские гулянья» которая, удивила, закружила в танце и подарила всем праздничное настроение. Несмотря на морозную погоду, поучаствовать в представление пришли огромное количество жителей. Гостей встретили сказочные персонажи – веселый Петрушка, яркая Зимушка, красные девицы, добры молодцы, зажигательные аниматоры в ярких костюмах, все они создавали атмосферу настоящей рождественской сказки. Дети и взрослые, вместе с артистами, с удовольствием насладились этим ярким событием, они играли в игры, участвовали в веселых конкурсах, водили хороводы, танцевали, подпевали песни, демонстрировали свои таланты и способности. Не обошлось и без рождественских гаданий. С помощью волшебной метлы многие узнали, что их ожидает. Но самое главное предсказание « Как встретишь Рождество – таким и год будет!» а значит, год будет очень веселым! Завершился праздник вручением призов всем гостям и яркой рождественской песней. Заряд праздничного настроения и позитива так передался зрителям, что они долго не хотели расходиться и скандировали организаторам праздника: «Спасибо!»