Итоги заочного тура межрайонного этапа «VII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников» в МРСД №35 17.01.18

15 января 2018 г. подведены итоги заочного отборочного тура межрайонного этапа «VII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников» по МРСД №35.

Всего на конкурс поступило 28 проектов из 8 образовательных организаций округа. К участию в конкурсе было допущено 11 проектных работ, 17 проектов были признаны не соответствующими условиям конкурса (не соответствие тематике конкурса, реферативные работы и копмиляты интернет-источников). Экспертная комиссия рекомендовала для участия в окружном очном туре 4 проектные работы, представленные на конкурс учащимися следующих образовательных организаций: ГБОУ "Школа № 1125 имени Я.Н. Федоренко", ГБОУ "Школа № 236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина" (2 проекта), ГБОУ "Школа № 771".

Подробнее о результатах заочного тура можно узнать на соответствующей страничке нашего сайта.