В рамках сетевого проекта со школами № 183, 1383, 1296, 222, 656 в ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" на Дубнинской стартовал новый цикл занятий для детей 12 - 16 лет "Гений на все времена" 09.04.18

На первых занятиях ребятам предоставилась возможность познакомиться с новыми проектами: "Леонардо да Винчи в 3D","Школа БЕЗопасности","Мастерская народных ремесел ".Каждый участник семинара познакомился с интеллектуальной революцией эпохи Возрождения и творческим наследием Леонардо да Винчи, о возможностях современных технологий моделирования и проектирования.На практикуме по безопасности ребята узнали не только о проблемах современной личной и общественной безопасности, но и самые активные стали на некоторое время "спасателями" и попытались провести комплекс мероприятий по оказанию первой медицинской помощи "пострадавшему".А путешествие в "Музей народных ремесел" позволило познакомиться с промыслами народов России. Занятия в ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" на Дубнинской проводятся совместно с РГГУ каждый четверг в 16.00.