"Гермес" на Линейном



Название объединения Возраст Стоимость Педагог
Техническая направленность
Клуб "Лего" 4-6 Платно Дмитриева Людмила Николаевна
«Легоконструирование» 6-8 (1 класс) Бесплатно Дмитриева Людмила Николаевна
«Робототехника в легоконструировании" 8-17 Бесплатно Дмитриева Людмила Николаевна
"Гермес-TV" 11-17 Бесплатно Крыловской Владислав Юрьевич
"Тележурналистика "В кадре" 10-17 Бесплатно Воронова Любовь Германовна
"Гермес-TV. Основы видеомонтажа и постпродакшн" 12-17 Бесплатно Сокол Александр Витальевич
Физкультурно-спортивная направленность
Бально-спортивные танцы 6-8 (школьники);
8-17
Бесплатно Кострова Елена Юрьевна
Бально-спортивные танцы 10-17 Бесплатно Пьянков Лев Львович
"Силовая подготовка борца" 11-17 Бесплатно Антонюк Игорь Анатольевич
«ОФП с элементами самбо" 6-8 Бесплатно Кондратьева Таисия Витальевна
«Самбо» 8-17 Бесплатно Серпорезюк Сергей Дмитриевич
«Самбо» 8-17 Бесплатно Кондратьева Таисия Витальевна
Художественная направленность
«ИЗО» 6-8 (школьники) Бесплатно Илюшечкина Ирина Германовна
«Юный художник» 8-12 Бесплатно Илюшечкина Ирина Германовна
«Портретная живопись» 12-17 Бесплатно Илюшечкина Ирина Германовна
Фортепиано 7-17 Платно Тулузаков Денис Петрович
Сольфеджио 7-17 Платно Тулузаков Денис Петрович
"Хор "Фортуна" 8-17 Бесплатно Тарасова Елена Андреевна
«Вокально-хоровой ансамбль "Фортуна" 8-15 Бесплатно Тарасова Елена Андреевна
«Вокальный ансамбль "Фортуна» 12-17 Бесплатно Тарасова Елена Андреевна
"Сольное пение» 7-17 Платно Тарасова Елена Андреевна
"Гитара" 8-17 Бесплатно Сергеева Галина Викторовна
"Гитара" 8-17 Платно Сергеева Галина Викторовна
«Скрипка» 6-17 Платно Сергеева Галина Викторовна
Хореоргафический коллектив "Фьюжн" 6-8 (школьники);
8-17
Бесплатно Силина Наталья Николаевна
Шоу-группа "Фортуна" 8-17 Бесплатно Силина Наталья Николаевна
Театр-студия "Подмостки" 11-17 Бесплатно Шарикова Юлия Анатольевна
Композиция и постановка танца 8-17 Платно Кострова Елена Юрьевна
Студия танца "Дуэт" 3-7 Платно Силина Наталья Николаевна, Кострова Елена Юрьевна
Hermes Dance School (стиль Contemporary) 6-17 Платно Папенко Полина Вячеславовна
Hermes Dance School (стиль Dance Mix) 6-17 Платно Папенко Полина Вячеславовна
Hermes Dance School (стиль Dance Mix) 10-17 Платно Ровинская Анастасия Андреевна
Hermes Dance School (стиль Dance Mix Baby) 3-5 Платно Ровинская Анастасия Андреевна
Hermes Dance School (стиль Break Dance) 6-17 Платно Гребнева Елизавета Сергеевна
Hermes Dance School (стиль Hip-Hop) 6-17 Платно Гребнева Елизавета Сергеевна
Объединения для взрослых
Физкультурно-спортивная направленность
Боевое самбо от 18 Платно Антонюк Игорь Анатольевич
Художественная направленность
Эстрадно-джазовый вокал от 18 Платно Тарасова Елена Андреевна
Скрипка от 18 Платно Сергеева Галина Викторовна