"Гермес" на Тимирязевской



ПЕРЕЧЕНЬ объединений ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» (ул. Тимирязевская, 28), на 2018-2019 учебный год

Наименование объединения

ФИО педагогов, работающих по программе

Возраст

обучающихся

Бюджет/внебюджет

«Юный кулинар»

Медведева Г.Ю.

8-17 лет

Бесплатно

Изобразительное искусство «Алые паруса»

Шанин И.С.

8-17 лет

Бесплатно

«Мастерская модных вещей»

Чвилева Г.В.

8-17 лет

Бесплатно

Карвинг «Золотая роза»

Чвилева Г.В.

10-17 лет

Бесплатно

Ансамбль скрипачей «Элегия»

Медведева Г.Ю.

8-17 лет

Бесплатно

«Культура речи»

Дюкалова Г.К.

8-17 лет

Бесплатно

Хореографическое объединение «Аллегро»

Извекова Т.А.

8-17 лет

Бесплатно

Театральное объединение «Фантазеры»

Филеева Н.И.

8-17 лет

Бесплатно

Театральное объединение «Фантазеры»

Дюкалова Г.К.

8-17 лет

Бесплатно

Театральное объединение «Фантазеры»

Сибиряков П.М.

12-17 лет

Бесплатно

«Танец в искусстве актера»

Сибиряков П.М.

12-17 лет

Бесплатно

Ансамбль гитаристов «Серебряные струны»

Гладкий Э.В.

9-17 лет

Бесплатно

Хореографический коллектив «Танцевальные искорки»

Ковшова И.В.

2-3 года

Платно

Хореографическое объединение «Аллегро»

Извекова Т.А.

4-7 лет

Платно

Хореография для взрослых

Извекова Т.А.

18+ лет

Платно

Фортепиано «Адажио»

Татарникова Л.А.

5-17 лет

Платно

Фортепиано «Адажио»

Христофорова Л.Д.

5-17 лет

Платно

«Скрипка»

Медведева Г.Ю.

6-17 лет

Платно

«Маленький кулинар»

Медведева Г.Ю.

4-7 лет

Платно

Изобразительное искусство «Волшебная палитра»

Шанин И.С.

4-7 лет

Платно

Театральное объединение «Фантазерики»

Дюкалова Г.К.

3-7 лет

Платно

Театральное объединение «Фантазерики»

Филеева Н.И.

3-7 лет

Платно

Школа танцев «Hermes Dance School»

Ровинская А.А.

6-17 лет

Платно

Школа танцев «Hermes Dance School (дети дошкольного возраста)

Гребнева Е.С.

Папенко П.В.

3-6 лет

Платно

Школа танцев «Hermes Dance School» 18+

Гребнева Е.С.

18+ лет

Платно

«Хореография для взрослых»

Извекова Г.А.

18+

Платно

Проект «Я» Территория самосовершенствования:

Актерское мастерство и сценическая речь

Основы сценического боя и фехтования

Пластика, хореография, дефиле

Дюкалова Г.К.

Сибиряков П.М.

Гребнева Е.С.

12+ лет

Платно

«Гитара»

Гладкий Э.В.

9-17

Платно

«Гитара» для взрослых

Гладкий Э.В.

18+

Платно

Техническая направленность

«Увлекательное легоконструирование»

Сучилина М.А.

8-14 лет

Бесплатно

Фотография

Дьяконов Д.А.

10-17 лет

Бесплатно

«Школа астрономических открытий»

Денисенко Д.В.

8-17 лет

Бесплатно

Клуб «Лего»

Сучилина М.С.

4-7 лет

Платно

Физкультурно-спортивная направленность

«ОФП с элементами фигурного катания»

Ковшова И.В.

8-15 лет

Бесплатно

«ОФП с элементами фигурного катания»

Ковшова И.В.

4-8 лет

Платно

Шахматы «Е2-Е4»

Павлова Н.П.

8-17 лет

Бесплатно

Бально-спортивные танцы «Романтик»

Букина А.Г.

8-17 лет

Бесплатно

Бально-спортивные танцы «Романтик»

Букина А.Г.

4-7 лет

Платно

«ОФП с элементами киокушинкай каратэ»

Медведев М.В.

6-7 лет

Платно

«Киокушинкай каратэ. Этап 1»

Медведев М.В.

7-17 лет

Платно

«Киокушинкай каратэ. Этап 2»

Медведев М.В.

12-17 лет

Бесплатно

«Служу России»

Алешин С.В.

8-17 лет

Бесплатно

Социально-педагогическая направленность

Развивающие занятия для дошкольников по подготовке к школе «Хочу все знать»

Сафонова С.И.

4-7 лет

Платно

Английский язык (дети дошкольного возраста)

Пилецкая Э.Л.

6-7 лет

Платно

«Английский язык»

Пилецкая Э.Л.

6-14 лет

Платно

«Подготовка к поступлению в театральный ВУЗ»

Сибиряков П.М.

15-17 лет

Платно


ПЕРЕЧЕНЬ объединений ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» (ул. Тимирязевская, 28), на 2018-2019 учебный год ( на базе образовательных организаций)

Наименование объединения

ФИО педагогов, работающих по программе

Возраст

обучающихся

Бюджет/вне бюджет

Место проведения занятий

Театральный коллектив «Будем знакомы»

Тавокина М.В.

6-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

«Мягкая классика»

Харитонова Л.С.

6-12 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

«Оригами»

Опаричева С.В.

6-9лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1159

«Футбол для всех»

Еленина И.А.

6-8 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1315

ГБОУ Школа №1590

Студия бальных танцев «ОКСи»

Колотушкина О.С.

6-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №158

ГБОУ Школа №1315

«В мире искусства»

Черепанова В.Н.

8-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

Декоративно-прикладное творчество «Мастера-волшебники»

Сорокина Л.М.

8-14 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

Декоративно-прикладное творчество «Карусель»

Мартыненко И.В.

8-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

Изобразительное искусство «Ренессанс»

Баширова Л.Э.

8-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

Декоративно-прикладное творчество «Необычное из обычного»

Чвилева Г.В.

8-14 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №158

«Художественное слово»

Тавокина М.В.

8-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

Оригинальный жанр «Серебряные ролики»

Хакимова М.М.

8-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

Хореографический ансамбль современного танца «Ты и я»

Харитонова Л.С.

8-12 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

«Трюковая акробатика»

Сагадатов Д.В.

8-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

Ансамбль скрипачей «Элегия»

Медведева Г.Ю.

8-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1474

Театральный коллектив «ЛИР»

Сибиряков П.М.

8-14 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1590

«Ритмика»

Кострова Е.Ю.

8-13 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №158

Техническая направленность

Оригами и бумагопластика «Очумелые ручки»

Чвилева Г.В

8-15 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №158

Физкультурно-спортивная направленность

Футбол для всех

Еленина И.А.

8-17 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1315

ГБОУ Школа №1590

Шахматы

Павлова Н.П.

8-12 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №1223

ОФП с элементами спортивных игр

Мельник Н.Н.

8-13 лет

Бесплатно

ГБОУ Школа №158