"Гермес" на Учинской



Название объединения Возраст Стоимость Педагог
Техническая направленность
"Юный картингист" 9-15 Бесплатно Сидякин Владимир Михайлович
"Юный водитель" 8-14 Бесплатно Сидякин Владимир Михайлович
"Лего конструирование" 8-13 Бесплатно Сенина Анастасия Валерьевна
"Робототехника в лего-конструировании" 9-13 Бесплатно Сенина Анастасия Валерьевна
"Клуб "Лего" 4-8 Платно Сенина Анастасия Валерьевна
"Меткий стрелок" 8-16 Бесплатно Алешин Сергей Викторович
"Фотография" 9-17 Бесплатно Бабенко Сергей Эдуардович
"Школа БЕЗопасности" 5-11 Бесплатно Пашкова Анна Александровна
"Юный кулинар" 9-17 Бесплатно Царькова Надежда Сергеевна
"Тележурналистика "В кадре" 10-17 Бесплатно Воронова Любовь Германовна
"Основы комплексной безопасности" 8-17 Бесплатно Резвушкин Игорь Викторович
Комаров Эдуард Станиславович
Физкультурно-спортивная направвленность
"Бально-спортивные танцы" 4-8 Платно Пьянкова Светлана Юрьевна
"Бально-спортивные танцы" 8-17 Бесплатно Пьянкова Светлана Юрьевна
"Бально-спортивные танцы" 8-17 Бесплатно Пьянков Лев Львович
"Детский фитнес" 8-17 Бесплатно Кузина Светлана Юрьевна
"Шахматы "Белый ферзь" 5-15 Платно Чаплинский Сергей Михайлович
"Шахматы "Белый ферзь" 5-8 (дошкольники) Платно Чаплинский Сергей Михайлович
"Корригирующая гимнастика" 4-6 Платно Кузина Светлана Юрьевна
"ОФП" 8-14 Платно Белоусов Максим Александрович
"Каратэ-до" 8-17 Бесплатно Белоусов Максим Александрович
"Каратэ-до" 5-8 Платно Белоусов Максим Александрович
Социально-педагогическая направленность
Объединение развития детей дошкольного возраста «Пчелка» 4-8 Платно Львова Елена Викторовна
Студия гармоничного развития "Теремок" 4-8 Платно ---
Объединение развития детей дошкольного возраста «АБВГДейка» 4-8 Платно ---
Группа развития "Умнички" 3-4 Платно Сенина Анастасия Валерьевна
Группа развития "Малышок" 1-3 Платно Сенцова Юлия Ивановна
Индивидуальные занятия логопеда 3-12 Платно Кремлева Ирина Геннадьевна
Индивидуальные занятия логопеда 3-12 Платно Гончарова Мария Сергеевна
Художественная направленность
Изостудия "Образ": Основы ИЗО» 8-17 Бесплатно Костина Елена Васильевна
Изостудия "Образ": Рисунок. Живопись. Композиция" 12-17 Бесплатно Костина Елена Васильевна
Изостудия "Образ" "Живопись маслом" 8-17 Платно Костина Елена Васильевна
Изостудия "Образ": Основы ИЗО» 8-17 Бесплатно Лыкова Наталья Владимировна
Изостудия "Образ": ИЗО для малышей" 5-8 Платно Лыкова Наталья Владимировна
«Рукоделие" 12-15 (углубленный ур.) Бесплатно Попова Елена Александровна
«Рукоделие» 8-12 Бесплатно Попова Елена Александровна
«Рукоделие» 5-8 Платно Попова Елена Александровна
«Батик» 12-17 (углубленный ур.) Бесплатно Норкус Марина Иозасовна
«Батик» 8-15 Бесплатно Норкус Марина Иозасовна
«Театр» 8-17 Бесплатно Алексеев Андрей Викторович
«Театральная мастерская» 12-17 Бесплатно Алексеев Андрей Викторович
«Театр» дошкольники 4-8 Платно Алексеев Андрей Викторович
"Гитара" 8-17 Бесплатно Богословская Галина Львовна
"Гитара" индивидуальные занятия 7-17 Платно Богословская Галина Львовна
Фортепиано с основами сольфеджио 5-17 Платно Куликова Марина Николаевна
Фортепиано с основами сольфеджио 5-17 Платно Нефедова Ирина Петровна
Фортепиано для детей с ОВЗ 10-17 Бесплатно Нефедова Ирина Петровна
Фортепиано с основами музыкальной грамоты 4-17 Платно Нефедова Ирина Петровна
"Эстрадный вокал" 4-17 Платно Куликова Марина Николаевна
"Вокально-хоровой ансамбль" 8-17 Бесплатно Куликова Марина Николаевна
"Хор "Капель" 8-17 Бесплатно Куликова Марина Николаевна
"Вокально-хоровой ансамбль" для малышей 4-8 Платно Куликова Марина Николаевна
Основы танца 8-17 Бесплатно Пьянков Лев Львович
Основы хореографии 8-17 Бесплатно Кривенцова Ирина Сергеевна
Композиция и построение танца 8-17 Платно Кузьмичева Сабина Дмитриевна
Современный танец "Эквилибриум" дошкольники 4-8 Платно Кузьмичева Сабина Дмитриевна
Современный танец "Эквилибриум" дошкольники 4-8 Платно Кривенцова Ирина Сергеевна
Студия танца "Эквилибриум" 8-17 Бесплатно Кузьмичева Сабина Дмитриевна
Объединения, работающие на базе школ:
Кукольный театр "Ветерок" (ЦО "Бескудниковский") 8-14 Бесплатно Королева Ольга Филипповна
"Батик" (ЦО "Бескудниковский") 8-15 Бесплатно Норкус Марина Иозасовна
"Юный художник" (ГБОУ "Школа № 771") 8-12 Бесплатно Сучилина Марина Александровна
ВХА "Весна" (ГБОУ "Школа № 771") 12-17 Бесплатно Малхозова Жанна Михайловна
Ансамбль танца "Вдохновение" 8-15 Бесплатно Курбанова Любовь Витальевна
"Рукоделие" (ГБОУ "Школа № 771") 8-11 Бесплатно Попова Елена Александровна
"Я - художник" (ГБОУ "Школа № 771") 6-9 Бесплатно Жихарева Ольга Николаевна
Объединения для взрослых
Физкультурно-спортивная направвленность
Фитнес-йога от 18 Платно Кузина Светлана Юрьевна
Фитнес от 18 Платно Христина Валентина Ивановна
Бально-спортивные танцы от 18 Платно Пьянкова Светлана Юрьевна