Как купить билеты на спектакль?

История Сары Кру

История Сары Кру – это история про девочку, которая оказалась в частном пансионате. Сара считает себя маленькой принцессой и поэтому взращивает в себе такие качества, которые присущи настоящей принцессе.⠀
Настоятельница пансионата, Мисс Минчин, хоть и недолюбливает ее за столь удивительное умение чувствовать, но содержит ее на особом положении. Только вскоре Саре предстоит стать обыкновенной служанкой.
История походит на сказку, хотя в ней ничего сказочного и нет. Она о том, как сохранить в трудные времена человеческое достоинство.

07.12.2019 в 17:00

"Гермес" на Дубнинской
Дубнинская ул., д.21

Предварительная запись на спектакль производится в каб. № 113

Танцевальное соревнование "Первый бит"

Танцевальное соревнование в направлении Break Dance. Танцоры с опытом и новички поборются за звание лучшего в своей номинации. Просторный зал, качественная музыка и позитивные эмоции сделают этот день особенным для участников и родителей.

08.12.2019

"Гермес" на Линейном
Линейный проезд, д.9

Стоимость билетов:
Билет участника: 400 руб.
Билет зрителя: 300 руб.

Спектакль "Карлсон, который..."

«Если бы люди знали, как здорово гулять по крышам, они давным давно перестали бы гулять по улицам…»

Спектакль по мотивам одноименной повести Астрид Линдгрен. Вы, вместе с Малышом и его другом Карлсоном, окунетесь в мир невероятных приключений, увидите жизнь глазами ребенка, задумаетесь о самом важном – о мечте и любви, о доверии и взаимопонимании - и поймете, что самое ценное – это Друзья и Семья!

17.12.2019 в 16:00
18.12.2019 в 18:00

Стоимость билета: 400 руб.

Спектакль «Волшебная лампа Аладдина»

«Мы вместе преграды пройдем вновь и вновь,
Должна побеждать в нашей жизни любовь!»
Музыкальная комедия «Волшебная лампа Аладдина» создана по мотивам арабской народной сказки «Аладдин и волшебная лампа». Спектакль позволит всем присутствующим погрузиться в мир таинственного Востока и опасных приключений вместе с отважным Аладдином, веселым Джинном, хитрым и коварным Джафаром, красавицей Будур и другими героями. Это удивительная история о любви и дружбе, добре и зле. Каждый мечтает найти Волшебную лампу с Джинном, который исполнит заветное желание, но когда рядом есть друзья, все мечты сбываются и без волшебства. Добро обязательно победит зло, а влюбленные сердца непременно соединятся.

20.12.2019 в 16:00
22.12.2019 в 12:00
22.12.2019 в 16:00
24.12.2019 в 16:00
26.12.2019 в 16:00
26.12.2019 в 18:00

Стоимость билета: 400 руб.

Интерактивное шоу с ростовыми куклами «Чудеса у Новогодней ёлки»

«И на синем море, и в чистом поле, и в лесу,
и на воде Друзья познаются в беде!»
Все девочки и мальчики с нетерпением ждут чудеса в Новый год. И они обязательно будут! Ведь новогоднее шоу с ростовыми куклами «Чудеса у Новогодней ёлки» перенесет детей и в чистое поле, и на синее море и в зимний лес. Вместе со Снегурочкой ребята разгадают тайны хитрой Бабы Яги, помогут морским пиратам, споют с озорным весельчаком Петухом, подружатся с одиноким Волком и, конечно же, встретятся с настоящим Дедом Морозом, который традиционно зажжет огни на новогодней елке. Ошеломительные ростовые куклы, веселые аниматоры: повара, русские красавицы, стюардессы, моряки, зажигательная дискотека и хороший заряд чудесного настроения на весь год!

21.12.2019 в 12:00
21.12.2019 в 16:00
28.12.2019 в 12:00
28.12.2019 в 14:00

Маленькая Баба-Яга

Время летит. Приближается конец года и Вальгуриева ночь.
Хотя Маленькой Бабе-Яге и запрещено появляться на новогоднем шабаше ведьм, так как она слишком мала – ей всего-лишь 127 лет (совсем еще девочка), но она не отчаивается и решает стать настоящей ведьмой! Вот тогда она вместе со взрослыми ведьмами будет встречать Новый год на горе Блоксберг. Но есть у нее один недостаток, она слишком добрая, а как известно настоящие ведьмы не делают хороших дел. Так неужели ей не видать праздник, о котором она так мечтает?

21.12.2019 в 17:00

"Гермес" на Дубнинской
Дубнинская ул., д.21

Предварительная запись на спектакль производится в каб. № 113

Новогодний концерт танцевальной

студии HERMES DANCE SCHOOL

Танцевальный вечер студии современных танцев HERMES DANCE SCHOOL. Детское творчество и талант в соавторстве с профессионализмом и опытом наставников обязательно наполнят душу каждого зрителя радостью и задором. Яркие постановки, выполненные в современных танцевальных стилях не дадут усидеть на месте никому. Атмосфера праздника – гарантирована!

22.12.2019 в 16:00

Адрес:
Москва, ул. Б.Галушкина, д.4 (Академия МЧС)