18 октября в рамках недели «День рождения РДШ» состоялось первое награждение участников территориальных этапов конкурсов РДШ 19.10.2021

В рамках недели «День рождения РДШ» вчера состоялось первое награждение участников территориальных этапов конкурсов РДШ: «Вожатый и его команда», «Лидер будущего», «РДШ в эфире», «Проектная лига» и фестиваля «На взлёт». В награждении примут участие более 30 школ Северного округа. Вчера свои награды получили ребята из ГБОУ школа №1474 и ГБОУ школа № 648 имени Героя Российской Федерации А. Г. Карлова. Это школы, которые приняли участие почти во всех территориальных этапах конкурсов и получили самое большое количество призов. Некоторые ребята не смогли приехать на награждение, но призы обязательно всем будут розданы. Ребята это заслужили! Молодцы! Поздравляем всех!!!