Центр «Гермес» поделился опытом преподавания 15.01.2015

Семинар, в рамках которого педагоги обсудили дополнительное образование в современных условиях, состоялся в центре «Гермес», расположенном в Дмитровском районе САО.

Мероприятие проходило в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». В работе семинара приняли участие учителя и педагоги дополнительного образования из Дербента, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Апатитов, Сочи, Твери, Краснодарского края, Свердловской и Тюменской областей и других регионов России. Педагоги «Гермеса» рассказали о своем опыте работы, в том числе о деятельности «Лего-клуба», объединении «Детский фитнес». Гости посетили учебные занятия и получили музыкальный «новогодний сувенир» от учащихся детских объединений «Гермеса».

Источник: Информационный портал газеты "Север столицы"