Итоги окружного этапа XV Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России» в САО 15.12.2015

В Центре творчества «Гермес» (Дмитровский район Северного округа столицы) подведены итоги окружного этапа XV Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России» в САО, в которой принимали участие 46 команд, 291 учащийся из 33 образовательных учреждений округа.
По результатам индивидуального зачета сформирована команда из девяти человек. Они будут представлять САО на городском этапе в марте следующего года. В командном зачете победителем окружного этапа олимпиады стала команда ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1250», второе место заняла команда ГБОУ Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский» и третье - команда ГБОУ «Школа № 218».

Источник: Информационный портал газеты "Дмитровец"