В Дмитровском районе откроется выставка технического моделирования 23.12.2015

В ГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гермес» в Дмитровском районе открывается выставка технического моделирования «Техника на высоте» под девизом «Отстояли Москву - защитили Россию».
Торжественное открытие выставки состоится 25 декабря в 12.30, а продлится она до 10 января и будет очень интересной тем, кому интересны события из истории страны, а также тем, кто интересуется или связан с техникой.
В экспозиции будут представлены более 60 моделей военной техники времен ВОВ, макетов и диорам, сюжетных композиций военных событий, созданных лауреатами открытого детско-юношеского фестиваля технического моделирования «Техника на высоте». В рамках выставки пройдут экскурсии и мастер-классы от компании «Звезда», производителя сборных моделей и настольных игр.

Источник: Информационный портал газеты "Дмитровец"