ЦРТДЮ «Гермес» района сообщает о продлении срока приема конкурсных работ Фестиваля «Техника на высоте» 10.03.2016

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр развития творчества детей и юношества «Гермес», расположенный в Дмитровском районе, сообщает о продлении срока приема конкурсных работ Фестиваля «Техника на высоте».
Просим участников Фестиваля обратить внимание на то, что прием конкурсных работ Городского Открытого детско-юношеского фестиваля технического моделирования «Техника на высоте» продлен в соответствии с обновленной циклограммой. Так, дата предоставления работ участниками окружного этапа в САО – с 21 по 24 марта. Информацию о сроках предоставления работ в других округах можно получить на сайте учреждения.

Источник: Информационный портал газеты "Дмитровец"