Команда Дмитровского района завоевала 1 место на соревнованиях Школьной спортивной лиги единоборств по самбо 25.04.2016

В воскресенье в ГБОУ ДО ЦДОД «Парк Черкизовский» прошли финальные городские соревнования Школьной спортивной лиги единоборств по самбо среди обучающихся образовательных учреждений столичного Департамента образования.
Данные соревнования входят в перечень официальных городских мероприятий Департамента и собирают большое количество учащихся. В 2016 году на самбистский ковер вышло более ста учащихся 2004-2005 годов рождения.
ГБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества«Гермес» Дмитровского района был представлен 17 самбистами этой возрастной группы, которые сумели завоевать первое общекомандное место.

Источник: Информационный портал газеты "Дмитровец"