10 сентября в Центре «Гермес» Дмитровского района пройдет День открытых дверей 08.09.2016

10 сентября в ГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гермес» Дмитровского района пройдет День открытых дверей.
В этот день «Гермес» на Учинской, 10, где проводится набор в объединение «Азбука безопасности», приглашает детей 5 -12 лет и их родителей принять активное участие в интерактивной программе «День БЕЗопасности».
В рамках Дня открытых дверей будут проведены: конкурсно-игровая программа для дошкольников, спортивно-игровая программа для детей 8 – 12 лет, интерактивная программа для детей 7 -10 лет.
Подробную информацию можно найти на сайте Центраразвития творчества детей и юношества «Гермес».