Коллектив педагогов ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"- дипломант Всероссийского конкурса 22.09.2015

"Безформата.Ru", "Дмитровский район САО Москвы"

15 сентября были объявлены итоги II-ого Всероссийского конкурса детских мероприятий, уроков и игровых программ «Летняя пора», проводимого в рамках целевой программы «Комплекс конкурсных и образовательных мероприятий, направленных на модернизацию образования и повышения уровня мастерства педагогов России», реализуемого Центром профессиональных инноваций с 2014 года.

II Всероссийский конкурс детских мероприятий, уроков и игровых программ «Летняя пора » проводится в рамках целевой программы «Комплекс конкурсных и образовательных мероприятий, направленных на модернизацию образования и повышения уровня мастерства педагогов России», Основная цель — выявление талантливых педагогов образовательных учреждений всех уровней и типов.

Целью конкурса является совершенствование научно-методической базы образовательного процесса, внедрение и распространение современных инновационных образовательных технологий в практику, распространение положительного и практического опыта в образовательных учреждениях по всей РФ, мероприятия должны способствовать расширению кругозора детей и укреплению института семьи и правильного воспитания подрастающего поколения.

Педагогический коллектив ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" представил на конкурс работу «Интегративная программа «Лето на планете «Гермес»» и заслуженно получил Диплом II степени.

Поздравляем творческий коллектив ‒ Л.А. Смирнову, Е.В. Балебанову, В.И. Христину, Е.А. Кузнецову и А.А. Пашкову и желаем победы в следующем конкурсе и принять из рук жюри Диплом не ниже I-ой степени.

Итоги конкурса (PDF).

Источники: Безформата.Ru , Дмитровский район САО Москвы