20 марта в объединении «Школа Безопасности» на базе ГБОУ «Школа № 771» состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» на знание правил дорожного движения 24.03.2019

20 марта 2019 года в объединении «Школа Безопасности» на базе ГБОУ «Школа № 771» совместно с городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОНМ состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» на знание правил дорожного движения.

Основная цель брейн-ринга по ПДД – профилактика дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков. Все команды прекрасно подготовились к состязанию, показали хорошие знания как в теоретической, так и в практической части игры. По итогам игры все команды получили заслуженные высокие оценки жюри и благодарственные письма и. В состав членов жюри входили сотрудники ГИБДД САО города Москвы, педагоги школы и объединения «Школа безопасности».