Что делает Москву особенной? Кто-то скажет, что за свою популярность она обязана богатому историческому наследию. Другие считают, что Москву от других городов отличает величественная архитектура. Для некоторых жителей большую роль играет культурное многообразие – музеи, театры, выставки, концерты... Или может, дело просто в динамичном ритме жизни жителей столицы?
1 мая на территории Морского Центра имени Петра Великого открылась яркая фотовыставка «Многогранная Москва», собравшая лучшие работы призёров и лауреатов фестиваля «Фотография как образ мира». Кадры Москвы были запечатлены молодыми фотографами в возрасте от 7 до 21 года.
Москва – это город, который никогда не спит, город, где каждый найдет себе занятие по душе! Каждый кадр передаёт уникальность и красоту Москвы, раскрывая её многоликий характер через объектив юных фотографов.
Перечень авторов фотографий в экспозиции: https://disk.yandex.ru/i/JlqPrTS0QDbt3g
Посетить выставку можно с 1 по 31 мая по адресу: г. Москва Ленинградское ш., д.45, с. 1
Локация на карте: https://yandex.ru/maps/-/CHfgZXK1
Приезжайте всей семьёй – эта выставка подарит вам море впечатлений, вдохновения и откроет нашу столицу с новых сторон.