22 января в "Гермес" на Дубнинской состоялось открытие территориального фестиваля "На взлет" московского регионального отделения РДШ 22.01.2020

22 января 2020 года в "Гермес» на Дубнинской (куратор Т.А. Шеставина) состоялось открытие территориального фестиваля "На взлёт" московского регионального отделения Российского движения школьников, который будет проходить каждый месяц, а команды-участники из школ САО будут соревноваться и добиваться успехов. В этом туре приняли участие учащиеся образовательных учреждений №№ 648, 1125, 1159. Команды представили визитки и видеоролики своих школ, а также выполнили конкурсные задания на смекалку, скорость и качество выполнения: "Пазл РДШ", "Головоломка актива", "Танцы РДШ" и др. По итогам фестиваля лучшая команда округа будет награждена ценными призами и грамотами. Желаем всем ребятам успеха!