13 марта 2021 года состоялась торжественная онлайн церемония награждения Рождественских фотоконкурсов открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира» 15.03.2021

13 марта 2021 года на YouTube-канале Центра творчества «Гермес» состоялась торжественная онлайн церемония награждения Рождественских фотоконкурсов открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира», организованных ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» совместно с ГБОУ ЦДТ «Строгино»: «Путешествие в Рождество» и «Москва Рождественская».

Организаторы конкурсов и члены жюри в прямом эфире поздравили всех участников, пожелали им дальнейших творческих успехов и побед.

Смотреть церемонию награждения Рождественских фотоконкурсов фестиваля «Фотография как образ мира» >>>

Конкурс «Путешествие в Рождество» проводился в социальной сети Instagram. Регистрация участников осуществлялась с 28 декабря 2021 года по 8 февраля 2021 года на официальном сайте фестиваля «Фотография как образ мира» – festfoto.ru.

На конкурс «Москва Рождественская» фотографии принимались в шести номинациях: городской пейзаж, жанровая фотография, зимний пейзаж, натюрморт, портрет и Рождество. Работы юных фотографов оценивались в соответствии с возрастными категориями: от 6 до 11 лет, от 12 до 15 лет и от 16 до 22 лет.

В этом году в рождественских блиц-конкурсах Фестиваля приняло участие более двух тысяч работ юных фотографов.

Работы победителей и участников конкурса «Путешествие в Рождество» можно посмотреть на странице конкурса на сайте festfoto.ru.

Работы победителей конкурса «Москва Рождественская» можно посмотреть здесь.

Фестиваль «Фотография как образ мира» продолжается. Мы ждем ваши фотоработы в основных номинациях 13-го фестиваля: Природа, Животные, Мир будущего, Геометрия города, Моя Москва, Жизнь города, Черно-белая фотография, Натюрморт, Поколение Z, Путешествия до 31 марта на сайте festfoto.ru.