В Центре творчества «Гермес» с 28 по 30 мая проходит Первый московский питчинг юных кинематографистов 28.05.2021

С 28 по 30 мая на территории Центра творчества «Гермес», по адресу Линейный проезд, 9 проходит Первый московский питчинг юных кинематографистов.
Мероприятие проводится в рамках конкурса экранного творчества «Московский кораблик мечты» открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира». Воспитанники детских телестудий образовательных учреждений Москвы, Московской области и других регионов России приехали продемонстрировать свое творчество, познакомиться с коллегами, узнать много нового.
В программе питчинга просмотр и обсуждение фильмов профессионалов киноиндустрии, мастер-классы по съемке, монтажу и актерскому мастерству от известных актёров, режиссеров и деятелей киноискусства.
Спикерами московского питчинга стали Егор Сальников, Светлана Бурдасова, Татьяна Мирошник, Екатерина Головня.
В завершении Первого московского питчинга юных кинематографистов 31 мая в Доме Кино состоится защита кинопроектов детских кино и медиастудий.