В чудесный воскресный вечер театральная студия «Начало» стала частью общероссийской акции «Дарите книги с любовью - 2025».
В концертном зале Российской государственной детской библиотеки, в таком уютном и окутанным запахом книг месте, студийцы с большим удовольствием сыграли литературную композицию по рассказам Василия Шукшина «Светлые души». Режиссёр спектакля П.М. Сибиряков подарил зрителям именно книгу жизни простых людей, ищущих обыкновенное счастье, ведь кто, как не Василий Макарович Шукшин, отвечает за красоту и душевность русского литературного слова.
Актёры получили бесценный опыт, перенеся спектакль на новую и такую чудесную площадку, и представив своё творчество внешнему зрителю.
Хотим от души поблагодарить организаторов за такую возможность и тёплый приём. Надеемся, что сможем и дальше творить вместе! Мы очень рады что нам выпала честь стать финальным аккордом «Недели книгодарения» в Российской государственной детской библиотеке.