27 мая и 28 мая юным актерам младшей группы «Фантазёрики» и средней группы «Фантазёры» Центра творчества «Гермес» рукоплескал зрительный зал. Сразу две премьеры состоялись в эти дни: «Цветик-семицветик» и «Всё на всех».
В этом сезоне ребята показали великолепный результат: Победители Международного конкурса «Один день с театром», Лауреаты Городского 16 открытого фестиваля «Волшебный занавес», Лауреаты конкурса «Москва-Крым-территория талантов», обладатели особого диплома городского образовательного фестиваля «Театр как модель социального общения». Много интересных встреч, запоминающихся событий, радость творчества, бурю эмоций подарил всем его Величество – Театр!
Спасибо за проведённый вместе театральный сезон, за неравнодушие, за любовь к театральному искусству! Ждём встречи в новом сезоне!