«Университет достижений» | Глава VIII 01.07.2025

«Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничего не интересно, кроме цифр»

Глава VIII

Вчера наша планета была насыщена огромным количеством переговоров и сделок, ведь именно в этот день у нас появилась экономика. На протяжении всего дня каждый житель планеты мог заработать уникальную валюту - песо, благодаря которой ребята могли покупать товары и услуги у других жителей.

В начале дня нас ждал вкусный завтрак, после которого все начали зарабатывать валюту. Кто-то предлагал погадать на руке, кто-то рассказывал анекдоты, а другие зарабатывали песо своими рисунками, стихотворениями и песнями.

️После тихого часа все отправились на занятия.

️В арт-мастерской ребята оживили цветом свои космические скульптуры, а также сделали портреты персонажей всеми любимой сказки

️Театралы продолжили работу над спектаклем, грядёт что-то очень масштабное и зрелищное!
️Танцоры работали над своими постановками, занимались дополнительными физическими упражнениями, ведь, как поют сами дети — «э-эх, у-ух,в здоровом теле - здоровый дух»!

Сразу после ужина все отправились на аукцион. Разгорелись нешуточные страсти, ведь лоты с аукциона разлетались как горячие пирожки — подарки от вожатых, которые они сделали сами, сладости, памятные сувениры с автографами. Самый дорогой предмет был продан за 110 песо, а это действительно солидная сумма для нашей экономики! Ребята помогали друг другу, делились капиталом, чтобы у их друзей получилось что-нибудь купить.

Завершили вечер традиционным чтением сказки, где все уютно сидели в одном кругу и наслаждались любимым произведением.