Вчера в Университете Достижений был день самоуправления. Поэтому этот текст полностью написан нашими юными вожатыми
День восьмой: «власть у молодого поколения»
Выйдя на свежий воздух, ребята играли в подвижные игры, участвовали в спортивных соревнованиях и устраивали весёлые конкурсы. Каждый нашёл себе занятие по душе!
Ребята с восторгом погрузились в воду, наслаждаясь прохладой и свободой движений.
Игры в бассейне были на любой вкус: от простых догонялок до сложных эстафет.
Перед обедом все желающие могли поиграть на музыкальных инструментах в холле одного из этажей нашего корпуса.
Днём ребята разошлись по своим трекам.
Киношники доснимали последние сцены, старались втянуть в кадр каждого, но ни в коем случае не против его воли.
Юные актеры полностью прогнали весь спектакль, внеся необходимые правки и улучшения для более красивой картины происходящего.
А художники дописали свои шедевры и уже начали подготовку к выставке. Также они очень помогли треку кино с декорациями, за что им передали огромное спасибо!
Сегодняшняшнее вечерние мероприятие было просто отличным. Каждый желающий смог выступить на сцене со своими талантами. Ребята танцевали, пели, рассказывали стихи и интересные факты. После конкурса все участники получили сладкие призы
По пути в корпус ребята могли наблюдать прекрасное звездное небо, а также падающие звезды.
На этом наш день подошел к концу. Пожелаем ребятам удачи в подготовке своих итоговых проектов и готовности сделать последний рывок перед концом смены.
Ну а с вами были ваши, ненадолго ставшие вожатыми, ребята.