1 февраля в «Гермес» на Тимирязевской состоялся фестиваль «Как слово в сердце отзовется», который собрал 6 театральных коллективов «Гермеса» из разных подразделений!
Три отделения, полные эмоций и талантов, объединили юных артистов от 6 до 17 лет. Каждый номер – маленькая история, которая заставляла зрителей смеяться, плакать, размышлять и поддерживать друг друга.
Фестиваль стал не только площадкой для получения опыта публичных выступлений, но и местом, где участники нашли единомышленников и стали одной большой дружной семьей. Это отличный старт для новых творческих проектов Содружества театров «Гермеса»!
Независимое жюри представили профессионалы театральной и педагогической сфер. Инициаторами события стали методисты «Гермеса» и педагоги коллектива «Фантазеры».
Давайте продолжать продолжать творить и вдохновлять друг друга!
Фото: https://vk.ru/album-227227690_309945253