«Зелёная олимпиада» в САО 12.04.2021

Уважаемые коллеги, дорогие участники!

Позвольте от имени оргкомитета окружного этапа Зелёной олимпиады поблагодарить вас за понимание, поддержку и проделанную вами работу!

Вчера, 11 апреля 2021 года состоялся окружной этап "Зелёной олимпиады юных экологов и натуралистов" для обучающихся 3-11 классов образовательных организаций Северного округа г. Москвы (МРСД № 33, 34, 35). Олимпиада была проведена в дистанционной форме на платформе Google Forms. Всего в Олимпиаде приняли участие 100 команд, общая численность участников составила 500 человек.

Результаты окружного этапа Олимпиады будут опубликованы не позднее 25 апреля 2021 г. С протоколами можно будет ознакомиться, пройдя по этой ссылке.

Идя навстречу участникам, у которых возникли технические сложности при подключении к заданиям в отведенное время и они не смогли сохранить ответы, сегодня, 12 апреля 2021 г. будет проведён дополнительный тур Олимпиады. Формы с заданиями будут открыты для выполнения c 17.00 до 18.00 часов. Внимание, повторно введенные ответы уже зарегистрированными участниками, учитываться не будут.

Новая ссылка на портал с заданиями Олимпиады - https://forms.gle/hc7x9T7WUPt6bjZPA

Сертификаты об участии будут высланы в электронном виде на адреса руководителей команд, указанные в заявках. Награждение победителей и призёров, с вручением дипломов и памятных подарков планируем провести до конца мая. О точных датах и порядке награждения сообщим отдельно. Следите за новостями.

Координатор Олимпиады в САО,

Сергей Анатольевич Полуэктов, e-mail: green_route@mail.ru