10 апреля 2021 года в Музее Победы состоялся «Кадетский бал», в котором приняли активное участие юноши и девушки Центра творчества «Гермес» 12.04.2021

10 апреля 2021 года в Музее Победы состоялся «Кадетский бал», посвященный Международному дню движения Сопротивления, всем, кто противодействовал фашистам во время Второй мировой войны (1939-1945). Бал проводился в Музее Победы при поддержки ГКОУ КШИ 1 «Первый Московский кадетский корпус».

Распорядитель бала – педагог дополнительного образования ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» Брагина Мария Владимировна.

В Кадетском балу приняли активное участие юноши и девушки Центра творчества «Гермес» из танцевальных объединений подразделений Линейного, Учинской, Дубнинской (всего 31 человек). Благодарим наших ребят и педагогов за прекрасную подготовку! Это было волшебно и незабываемо!