Ансамбли вокально-хорового коллектива «Вдохновение» стали лауреатами XII Открытого фестиваля-конкурса «Джазовая весна» 12.04.2021

Завершился XII Открытый фестиваль-конкурс «Джазовая весна» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»

Основная цель конкурса: раскрытие творческого потенциала детей и молодежи и приобщение к исполнению лучших образцов мирового джазового искусства, формирование и воспитание вкуса и реализация творческого потенциала у детей и юношества, знакомство с лучшими произведениями западного и отечественного исполнительского искусства.

Итоги Фестиваля-конкурса подведены и опубликованы. Ансамбли вокально-хорового коллектива «Вдохновение» (на базе ГКОУ КШИ №1, педагог Цапаева В.В.) стали Лауреатом 2 степени и Дипломантом конкурса.