Результаты «Зелёной олимпиады» в САО 19.04.2021

Уважаемые коллеги, дорогие участники!

Организационный комитет окружного этапа сообщает о том, что сегодня, 19 апреля 2021 года подведены итоги и опубликованы официальные результаты отборочного этапа «Зелёной олимпиады» в Северном округе г. Москвы (МРСД №№ 33, 34, 35).

Окружной этап Олимпиады состоялся 11 апреля 2021 года и был проведен в дистанционной форме на платформе Google Forms. Для команд, которые по техническим причинам не смогли выполнить задания в основное время, был организован дополнительный тур, состоявшийся 13 апреля 2021 г. Всего в Олимпиаде приняли участие 101 команда, общая численность участников составила 505 обучающихся 3-11 классов из 20 образовательных организаций САО.

Экспертным советом произведена оценка ответов участников, составлены итоговые протоколы и определены победители и призёры в командном зачёте по 4 возрастным категориям.

Победителями окружного этапа в САО стали команды:

возрастная группа 3-4 классов – «Капитошки», ГБОУ Школа № 1454;

5-6 классов – «Команда имени Дарвина», ГБОУ «Школа № 183»;

7-8 классов – «Бешенный огурец», ГБОУ «Школа № 1590 имени Героя Советского Союза В. В. Колесника»;

9-11 классов – «Морские котики», ГБОУ «Школа № 152».

Призёрами окружного этапа в САО стали команды:

3-4 классы – «Яуза», ГБОУ Школа № 1288; «Байкал», ГБОУ Школа № 1288;

5-6 классы – «Alveolata», ГБОУ «Школа № 1601 им. Героя Советского Союза Е. К. Лютикова»; «Генезис», ГБОУ «Школа № 1590 им. Героя Советского Союза В. В. Колесника»;

7-8 классы – «Кампанула патула» и «Эвглена виридис», ГБОУ «Школа № 2098 «Многопрофильный образовательный центр» имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора»;

9-11 классы – «Червеносцы», ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова»; «Обручевское-1», ГБПОУ «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука».

С итоговыми протоколами командного зачёта можно ознакомиться пройдя по этой ссылке.

Все команды, занявшие 1-3 места на окружном этапе, делегируются для участия в городском этапе Олимпиады, который состоится 22-23 мая 2021 г. (даты предварительные). Просим участников и руководителей команд самостоятельно отслеживать информацию о сроках и порядке проведения городского этапа на сайте организатора ГБОУ МДЮЦ ЭКТ.

Ответственных координаторов образовательных организаций, команды которых вышли на городской этап, просим срочно связаться с координатором окружного этапа в САО (адрес почты в подписи).

Дипломы победителям и призёрам в электронном формате будут высланы до 25 апреля 2021 г. Награждение печатными дипломами и памятными подарками будет проведено в срок с 12 по 25 мая 2021 года. О порядке награждения будет сообщено отдельно, всем победителям и призёрам будут высланы приглашения.

От имени оргкомитета, от всей души поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Координатор Олимпиады в САО,

Сергей Анатольевич Полуэктов,