21 апреля в ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» на Учинской состоялся квест «Гермес – территория БЕЗопасности» 22.04.2021

21 апреля в ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» на Учинской состоялся квест «Гермес – территория БЕЗопасности». Квест проходил в рамках празднования 30-летия Центра «Гермес» и Дня пожарной охраны России. В квесте приняли участие команды кадетских классов ГБОУ «Школа «Дмитровский» и команда администрации и специалистов Центра творчества «Гермес» во главе с директором Лыковым А.А.

Участники мероприятия соревновались в знании правил дорожного движения, теоретической подготовке, умении правильно оказывать первую помощь и навыках спасения пострадавших на пожаре.

В ходе соревнований все участники показали отличные знания и были по заслугам вознаграждены вкусными подарками.