Я подтверждаю свое согласие:

30.11.2021 Рыжова Елена Алексеевна
Отзыв №10666
Выражаю свою признательность Успенской Наталье Алексеевне, педагогу курса "ОФП+фитбол", человеку, который появился в нашей жизни очень вовремя и помогает моему ребенку своевременно развиваться и общаться в большой группе. Хочу отметить чуткое отношение к детям и профессионализм данного педагога. Также хочу отметить руководителя кулинарных курсов Ольгу Алексеевну, к которой ходит моя средняя дочь. Человека, который очень грамотно составил программу курса так, что детям и не сложно и интересно. А также руководителя студии "Романтик" Анастасию Григорьевну за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к детям. Ее студию посещает старшая и средняя дочь. А также руководству "Гермес" за хорошую организацию пространства и профессиональный подбор педагогов! Огромное СпасиБо.
30.11.2021 Пыхтина Анна Павловна
Отзыв №10665
Хочу выразить слова благодарности нашему преподавателю. Успенская Наталья Александровна - это самый лучший, добрый, умный педагог. Дочь занимается два года в ,,,Творческой гостиной,,, и ,,,Фитнес-аэробика,,, у Натальи Алексеевны. Всегда с огромным удовольствие ходит на все занятия. Спасибо вам, Наталья Алексеевна, за ваш вклад в наших детей. Пусть ваш профессиональный интерес к вашей работе никогда не иссякнет.
30.11.2021 Бородулина Екатерина
Отзыв №10664
Выражаю сердечную благодарность Успенской Наталье Алексеевне за профессиональный и добросовестный подход к своему делу, за трепетное и внимательное отношение к нашим детям!
30.11.2021 Беркут Екатерина Николаевна
Отзыв №10663
Хочу выразить благодарность педагогу Успенской Наталье Алексеевне.Дочь посещает занятия по йоге и делает это с большим удовольствием.
30.11.2021 Емельянова Светлана Викторовна
Отзыв №10662
Хочу сказать, большое спасибо Успенской Наталье Алексеевне, за продуктивную и творческую работу с нашими детьми. За новые знания, за неравнодушие к нашим детям.
30.11.2021 Наухацкая Мария Анатольевна
Отзыв №10661
В Гермес ходят двое моих детей, 10 и 5 лет. Обоим удалось подобрать занятия по вкусу из представленного многообразия, оба с удовольствием идут на все занятия! Спасибо за возможность выбора и большое количество бесплатных занятий, что дает право ребенку попробовать себя в разных направлениях и определиться) Особенно хочу отметить работу Успенской Натальи Алексеевны, дочь ходит к ней второй год на разные занятия, очень тянется к педагогу, бежит на занятия с удовольствием, результат занятий виден! Спасибо большое!
30.11.2021 Колпакова Ирина Андреевна
Отзыв №10660
Хочу написать отзыв о нашем прекрасном педагоге, Успенской Наталье Алексеевне, дети с удовольствием ходят к ней на занятия) она очень хорошо растягивает малышей
30.11.2021 Егорова Анна
Отзыв №10659
Успенская Наталья - педагог от Бога. Внимательная, отзывчивая, очень любит детей. Степа очень любит занятия, ходит с удовольствием. Спасибо вам!
29.11.2021 Завёрткина Тамара Васильевна
Отзыв №10657
Хочу выразить благодарность преподавателю ИЗО Адельфинской Ирине Александровне, за профессионализм, индивидуальный подход, чуткость, терпение и доброту.Второй год занимаюсь в группе Московское долголетия у Ирины Александровны, многому научились и ещё научимся. Большое Вам спасибо!
29.11.2021 Бондаренко Вероника Константиновна
Отзыв №10656
Очень хочу выразить Большую Благодарность Фурмаковой Елене Александровне! Замечательный учитель, к которому тянутся дети, может заинтересовать учиться любого ребёнка, интересная подача материала, доброта, спокойствие, знание психологии детей. У неё невероятная энергетика, очень приятный человек, побольше бы таких учителей! Мы ходили на индивидуальные занятия «Грамотейка», было очень интересно, полная подготовка к школе и самое главное для меня индивидуальный подход. Моя дочка с удовольствием шла на занятия, если было бы возможно, она ходила бы каждый день! Большое Спасибо!