Я подтверждаю свое согласие:

07.01.2021 Летуновская Екатерина Сергеевна
Отзыв №10499
Участвовала в онлайн квесте « Новогодний беспредел». Очень понравилось, с удовольствием поучаствую вновь!
06.01.2021 Будкина Альбина Федоровна
Отзыв №10498
Выражаю огромную благодарность преподавателю компьютерных курсов Копцеву Алексею Валерьевичу. Его милосердие,терпение,сдержанность и доброжелательность к нам,пенсионерам,вызывает глубокое уважение. При проведении урока ему приходится несколько раз повторять,разъяснять материал до тех пор пока мы не поймем,отвечает на все задаваемые вопросы,присылает запись урока на почту и мы имеем возможность повторить изучение урока дома. Также,на каждом уроке повторяет слова,что если у нас возникают вопросы ,то мы можем позвонить или написать на почту в любое время. Вообщем, делает все возможное,чтобы мы не отставали от жизни,за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
06.01.2021 Овчинникова Людмила Сергеевна
Отзыв №10497
Хочу выразить благодарность за игру "Элиас". Играли всей семьей! Очень понравилось! Весело и познавательно!
04.01.2021 Кочеткова Анна
Отзыв №10496
Хочу выразить благодарность за прекрасную работу актеров и организаторов в приёмной Деда Мороза на Учинской улице. Были 29 декабря. Ребёнок был очень доволен, пообщался с Дедом Морозом, Снегурочкой, зверюшками! Пели песни, отгадывали загадки, танцевали, зажигали ёлку, водили хороводы! Ну и, конечно, подарок в конце!!! Все было очень хорошо организовано! Спасибо за новогоднюю сказку!!!
04.01.2021 Кочеткова Анна
Отзыв №10495
Хочу выразить свою благодарность Ковшовой Ирине Викторовне за ее ответственный и профессиональный подход к обучению детей фигурному катанию! Дети очень любят ее занятия, им интересно, Ирина Викторовна никого не оставляет без внимания. Это очень нравится и детям, и родителям! В период пандемии Ирина Викторовна всегда была на связи, записывала видео-уроки, контролировала их выполнение! В декабре проводила мастер-классы на катке в Дубках, дети были довольны! Продолжаем с удовольствием заниматься на катке в Гермесе под руководством Ирины Викторовны! Ждём с нетерпением возобновления тренировок после праздников!!!
04.01.2021 Будкина Альбина Фёдоровна
Отзыв №10494
28 декабря в 16 час проходил мастер-класс ШОУ- КАРАОКЕ. Ведущими были Елена Андреевна Антипина и Денис Петрович Тулузаков. Мероприятие собрало зрителей разных возрастов, детей, пенсионеров и людей среднего возраста. Каждый из зрителей мог исполнить свою песню и все с удовольствием слушали и хлопали по видео. В чате писали только положительные и восхитительные отзывы. Ведущие много и хорошо сами пели известных новогодних песен, а мы у себя дома им подпевали. Всем было очень интересно еще и потому, что перед исполнением песен, организаторы рассказывали историю создания песни и мы много узнали о знакомых песнях. Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ведущим, но особо Елене Андреевне, которая была организатором и двигателем данного мастер-класса. СПАСИБО!
04.01.2021 Мурзина Ольга Витальевна
Отзыв №10493
Отзыв по работе фольклорного ансамбля «Радуга» Ольга Михайловна и Марина Михайловна! Хочу выразить восторг по сказкам
01.01.2021 Болтунов Дмитрий
Отзыв №10492
Хочу поблагодарить коллектив центра "Гермес" и театральную студию "Фантазёры": Дюкалову Г.К, Дюкалова А.., Шмычкову Я.Г., Филееву Н. за замечательное новогоднее поздравление! Было очень приятно получить поздравление от Деда Мороза, Снегурочки и Пингвиненка в новогоднюю ночь. Спасибо за персонализированное сюжетное поздравление, отличный монтаж и антураж. Хочу выделить потрясающую актерскую игру всего состава. Для ребенка получается замечательный интерактивный формат, с активностями и вовлечением в игровой процесс. Мой ребенок смотрела не отрываясь и осталась очень довольна такому подарку! Понравилось буквально всё! Сюжет, игра, позитив - просто потрясающе!
31.12.2020 Иванова Любовь Валентиновна
Отзыв №10491
Спасибо вам за приемную Деда Мороза! Были 30.12 днем, дети в полном восторге! Всё настолько продумано и хорошо организовано! Замечательное представление для детей! Деду Морозу и Снегурочке отдельное спасибо, потрясающе сыграли!
28.12.2020 Суравегина Юлия Ивановна
Отзыв №10490
Огромная благодарность ЕЛЕНЕ АНДРЕЕВНЕ АНТИПИНОЙ и ДЕНИСУ ПЕТРОВИЧУ ТУЛУЗАКОВУ за устроение предновогоднего КАРАОКЕ для нас,всех желающих.Получилось все интересно и весело!Собралась довольно большая аудитория и тот, кто хотел самовыразиться отдельно была предоставлена такая возможность всем, ,,от мала до велика,,. Сами ведущие были в новогодних аксессуарах,что создавало дополнительное ощущение праздника в преддверии самого любимого торжества! А ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА ,,зажигала,, наше настроение как бенгальский огонёк,за что отдельное большущее спасибо!!! Всех организаторов и участников поздравляю с Новым 2021Годом!Всем новых перемен к лучшему в теперешних сложных обстоятельствах!ВСЕМ СЧАСТЬЯ,МИРА И ДОБРА!!!