Я подтверждаю свое согласие:

30.11.2021 Лаврова Анастасия
Отзыв №10672
Посещаем 2 кружка Успенской Натальи Алексеевны - йога и фитнес-аэробика. Замечательный педагог! Всегда идет на встречу. У ребёнка вижу улучшения в физическом плане. Гибкость добавилась. Спасибо
30.11.2021 Родин Сергей Александрович
Отзыв №10671
Добрый день! Были на открытом уроке по культуре речи на Тимирязево в субботу 28.11.2021. Хотели выразить огромную благодарность преподавателям Дюкаловой Галине Константиновной и Филеевой Надежде Игоревне. За огромный вклад в развитии наших детишек! За превосходный подход к учащимся! За прекрасную обстановку и самоотдачу! За столь короткое время что провели на открытом занятии, прочувствовали на сколько сильно вы вкладываете свое время в наших детей! Мы очень рады что попали к Вам!!! Спасибо Вам Огромное!!!!
30.11.2021 Пономарева Наталья В
Отзыв №10670
Выражаю благодарность самым лучшим педагогам Гермеса на Дубнинской - Ольге Николаевне ( Арт студия), Наталье Алексеевне(творческая гостиная), Ольге Алексеевне(кулинарная студия)!!! Благодарю Вас за знания и навыки, которыми вы делитесь с детками, интерес к творчеству и проявлению себя, желание творить и изобретать, творческую активность, художественный вкус, за доброжелательность и талант! Спасибо Вам и администрации Гермеса!
30.11.2021 Бунина Анна Анатольевна
Отзыв №10669
Хочу сказать большое спасибо Успенской Наталье Алексеевне,моя дочка второй год ходит к ней на фитнес. Бежит с удовольствием,старается не пропускать тренировки, я как мама очень довольна,сама люблю спорт.
30.11.2021 Быцко Евгения Юрьевна
Отзыв №10668
Хочу выразить огромную благодарность Успенской Наталье Алексеевне. Отношение к детям прекрасное, всегда добрая и участливая, замечательный педагог!
30.11.2021 Морозова Александра Игоревна
Отзыв №10667
Наша с ребенком благодарность Успенской Наталье Алексеевне - мы ходим на "Творческую гостиную" - очень душевное отношение к детям, искренне любит свое дело, всегда разрабатывает что-то интересное, дочь радостно идет на занятие , дни считает до следующего)
30.11.2021 Рыжова Елена Алексеевна
Отзыв №10666
Выражаю свою признательность Успенской Наталье Алексеевне, педагогу курса "ОФП+фитбол", человеку, который появился в нашей жизни очень вовремя и помогает моему ребенку своевременно развиваться и общаться в большой группе. Хочу отметить чуткое отношение к детям и профессионализм данного педагога. Также хочу отметить руководителя кулинарных курсов Ольгу Алексеевну, к которой ходит моя средняя дочь. Человека, который очень грамотно составил программу курса так, что детям и не сложно и интересно. А также руководителя студии "Романтик" Анастасию Григорьевну за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к детям. Ее студию посещает старшая и средняя дочь. А также руководству "Гермес" за хорошую организацию пространства и профессиональный подбор педагогов! Огромное СпасиБо.
30.11.2021 Пыхтина Анна Павловна
Отзыв №10665
Хочу выразить слова благодарности нашему преподавателю. Успенская Наталья Александровна - это самый лучший, добрый, умный педагог. Дочь занимается два года в ,,,Творческой гостиной,,, и ,,,Фитнес-аэробика,,, у Натальи Алексеевны. Всегда с огромным удовольствие ходит на все занятия. Спасибо вам, Наталья Алексеевна, за ваш вклад в наших детей. Пусть ваш профессиональный интерес к вашей работе никогда не иссякнет.
30.11.2021 Бородулина Екатерина
Отзыв №10664
Выражаю сердечную благодарность Успенской Наталье Алексеевне за профессиональный и добросовестный подход к своему делу, за трепетное и внимательное отношение к нашим детям!
30.11.2021 Беркут Екатерина Николаевна
Отзыв №10663
Хочу выразить благодарность педагогу Успенской Наталье Алексеевне.Дочь посещает занятия по йоге и делает это с большим удовольствием.