Я подтверждаю свое согласие:

21.06.2021 Ольга Паратинская
Отзыв №10572
Большое спасибо Гермесу за летнюю программу!!! Дети в восторге, хотят продолжить еще! Все было весело, вкусно и интересно! Отдельная благодарность вожатой танцевального отряда Юле! Покорила детские сердечки ))))
20.06.2021 Казакова Марина Викторовна
Отзыв №10571
Хочу выразить огромную благодарность Сибирякову Павлу Михайловичу за вторую неделю летней программы "Лето на планете Гермес"! Для дочки это был первый опыт таких занятий в команде с незнакомыми ребятами разного возраста. Вторая неделя выдалась дождливой, но все равно была насыщена разными событиями; ребенок приходил довольный и ... усталый))) При выборе педагога у дочери не было сомнений: только любимый преподаватель театральной студии) Ребенок уже планирует следующее лето!) Благодарю!
20.06.2021 Алексеева Екатерина
Отзыв №10570
Хочу поблагодарить Гермес на Учинской. В этом году был предложен очень интересный формат с разной тематикой по неделям и разные направления отрядов. Каждый мог выбрать то, что ему интересно. Мы посещали медиаотряд, впечатлений осталось много и все только положительные! Все молодцы и ребята и вожатые, отличные идеи воплощали в интересные клипы и фильмы, причём можно было пробовать себя в разных профессиях ( актёр, оператор, озвучка и .тд.), очень здорово! По поводу питания все тоже было отлично! Жалко что смена закончилась раньше, будем с нетерпением ждать следующий год!
19.06.2021 Уренева Анна
Отзыв №10569
Хочу поблагодарить команду Гермес на Дубнинской за отличную организацию досуга и развлекательной программы в Летнем лагере! Очень разнообразные мероприятия и игры с детьми, как на улице так и в помещении. Мой сын ходил в спортивный отряд. Ему все очень очень понравилось. Вожатый, Николай Андреевич отзывчивый, всегда на связи, оперативно реагировал на мои просьбы или вопросы. И с детьми прекрасно ладит. Всем сотрудникам Гермес большое спасибо!!!!
18.06.2021 Зобнина Ксения Андреевна
Отзыв №10568
Помимо восхищения летним лагерем «Лето на планете Гермес» на Линейном, хочется поблагодарить всех вожатых, они такие молодцы! Анастасия Андреевна, Александр - эти имена на слуху, как мне кажется, у всех родителей, чьи дети посещали отряд «Универсальный». Такие молодые ребята и в тоже время, такие увлечённые своей работой, детками, их интересами!) Умение находить общий язык с каждым ребёнком, находится с детьми на одной волне - это большая редкость!!! Самый лучший летний лагерь! 10 баллов из 5!
18.06.2021 Зобнина Ксения Андреевна
Отзыв №10567
Потрясающий по степени заполнения времени, насыщенности программы летний лагерь! Ребёнок с нетерпением ждал каждый следующий день! Столько эмоций, рассказов о том, как они танцевали, рисовали, пели, бегали босиком, снимались в фотосессиях, участвовали в эстафетах, занимались капоэйрой и многим другим! Вовлечённость детей в процесс 100%! А ещё больше поразило то, насколько были увлечены своим делом педагоги, насколько они заинтересованы в детях!!! Я в восторге, дочь в восторге, бабушки и знакомые по-хорошему удивлены, что такой лагерь есть в черте большого мегаполиса. Очень рады, что смогли посетить этот летний лагерь, надеемся, что в следующем году лагерь продолжит свою работу, будем рады снова его посещать!)
18.06.2021 Андреева Антонина
Отзыв №10566
Как здорово, что есть детский центр Гермес, где детки развиваются, общаются, находят друзей, изучают культуру и традиции других стран. Всё это благодаря слаженной работе вожатых, которые ни минуту не давали детям скучать) В многопрофильном отряде, куда с большим удовольствием ходила дочка, каждый день создавали что-то новое своими руками (из бумаги, шерсти, пластилина, ткани). Зарядка по утрам, соревнования между отрядами, фотосессии, вкусное питание, вода без ограничения) Для детей лучшего летнего отдыха не придумаешь! Спасибо всем вожатым, особенно Марине Михайловне, за такую интерактивную программу! Следующим летом обязательно вернёмся к вам!
18.06.2021 Козырева Евгения
Отзыв №10565
Хочу поблагодарить коллектив Гермес на Дубнинской за организацию летней программы Лето на планете Гермес. Спасибо за интересный отдых для детей, часы проведённые на свежем воздухе, спорт, танцы, мастерклассы! Дочь с первых дней с удовольствием шла в лагерь и в последний день с грустью призналась, что не хочет расставаться с друзьями и вожатой Юлей :)
18.06.2021 Пронина Юлия Владимировна
Отзыв №10564
Спасибо Гермес за отличную организацию «Летнего лагеря»! Ребёнок занят весь день разными играми/мастер классами/мероприятиями. Дочь ходит с удовольствием! Рекомендую всем детям, которые проводят лето в городе.
18.06.2021 Евгения
Отзыв №10563
Хочу поблагодарить команду Линейного (летняя интерактивная программа «Лето на планете «Гермес») за активный и творческий супер-отдых моего ребёнка. В наше время, когда ребёнок вечером с удивлением смотрит на неистраченную зарядку для мобильника и сообщает, что потратился всего 1 % за целый день – для меня, как для мамы – это ценно! Впечатлений у дочери море! Постоянно у них что-то происходит: то китайцы приезжали, то бразильцы, то эстафеты, концерты!!! Довольна! Рекомендую!