Инструкция к зачислению в кружки и секции

Уважаемые родители!
Вы можете оплатить обучение по платным дополнительным общеобразовательным программам по реквизитам, указанным в договоре или посмотреть реквизиты ниже:

ВНИМАНИЕ! С 01.01.2021 Г. ПРОИЗОШЛО ИЗМЕНЕНИЕ В
ПЛАТЕЖНЫХ РЕКВИЗИТАХ ГБОУ ДО ЦРТДЮ «ГЕРМЕС».
ПРОСИМ ВАС УЧЕСТЬ ДАННОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ПРИ ОПЛАТЕ
УСЛУГ:

Получатель/Плательщик: Департамент финансов города Москвы
(ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» л/с 2607542000770058)
ИНН: 7713070211
КПП: 771301001
Номер казначейского счета: 03224643450000007300
Номер банковского счета УФК (ЕКС): 40102810545370000003
Наименование банка: ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве г. Москва
БИК: 004525988
КБК: 07500000000131131022

В назначении платежа обязательно указывать:

- ФИО (полностью) ребенка за которого оплачиваем;
- № заключенного договора по обучению ребенка;
- Период оплаты, за который производится платеж. (Например, «Оплата за Иванова Ивана Ивановича», договор № Л - 1, сентябрь 2020г

Данная информация необходима для своевременной идентификации платежей.
После оплаты необходимо отправить подтверждение вашей оплаты (скриншот, фотографию, электронный чек) на электронную почту службы «Одно окно»:

«Гермес» на Линейном linejnyj@cmt-germes.ru
«Гермес» на Дубнинской dubninskaya@cmt-germes.ru
«Гермес» на Тимирязевской timiryazevskaya@cmt-germes.ru
«Гермес» на Учинской uchinskaya@cmt-germes.ru

Уважаемые родители!
Администрация ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» напоминает:
В целях бесконтактного заключения договоров на оказание услуг, а так же их оплаты, Вам не обязательно посещать учреждение в очном режиме.
Для вашего удобства, подача заявок и заключение договоров осуществляется электронно через портал mos.ru. Инструкция по зачислению в кружки и секции и заключению электронного договора размещена на нашем сайте в разделе «Зачисление в кружки и секции».

Для оплаты дополнительных платных услуг доступны следующие способы:
1. Портал mos.ru
На сайте mos.ru реализован платежный сервис «Проверка и оплата начислений». Поиск осуществляется автоматически по данным, которые внесены в личный кабинет (СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка, паспортные данные родителя)
2. Мобильные приложения банков
Оплата может производиться через интернет в любом месте в любое время суток. 3. Квитанция, полученная через педагога
Через сотрудника банка или с помощью устройств самообслуживания в отделениях банков

Первые два способа приоритетны. В таком случае, Вам не придется очно посещать отделение банка и стоять в очереди.