2 февраля 2019 года состоялся фестиваль межрайонного совета директоров № 35 «Наши общие возможности – наши общие результаты». 04.02.19

В рамках фестиваля учащиеся ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес», ГБОУ «Школа № 236», и ГБОУ «Школа № 1631» приняли участие в увлекательнейшей игре «СКИЛГОРОД». Педагогические коллективы образовательных организаций подготовили для ребят и их родителей 60 интересных мастер-классов и активностей по различным направлениям деятельности (Предметная и научная сфера, Личностный рост, Социализация, Предпрофессиональная сфера). Любой желающий мог выбрать себе интересное занятие на любой территории. За прохождение каждого мастер-класса участники получали вознаграждение в виде специальной монеты «СКИЛКОИН». Все накопленные скилкоины можно было обменять на «АБИЛКУ» - сертификат, который позволяет ребятам получить иммунитет от выхода к доске, пройти в столовку без очереди и даже съездить в цирк.