1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

02.05.2020 Ожерельева Любовь Сергеевна  
Отзыв №10338
Здравствуйте! В этот майский праздничный день желаю всем участникам проекта «Московское долголетие» здоровья, счастья, успехов ! Очень рада, что такой проект создан и успешно действует! Я занимаюсь танцами у педагога Извековой Татьяны Анатольевны. Татьяне Анатольевне – особые слова уважения и благодарности ! Татьяна Анатольевна замечательный человек и талантливый увлеченный педагог. Занятия, пока не начался режим самоизоляции, всегда проходили на эмоциональном подъеме. На каждом занятии мы отрабатывали уже пройденные танцевальные движения и осваивали новые танцы. Не всегда все получалась с первого раза. Татьяна Анатольевна внимательна к каждому человеку: подробно объясняла и показывала, как надо выполнять то или иное движение. Мы освоили много танцев, некоторые стали любимыми: «Вальс- бостон», «Улыбка», «Танго-Ча-ча-ча», «Сертаки», «Кумбия», «Бачата» , -всего не перечесть. Могу сказать, что после занятия уходили все в приподнятом настроении и с желанием встретиться вновь. Сейчас режим самоизоляции. Трудно. Но как здорово, что проект не закрыли! Татьяна Анатольевна продолжает работать с нами удаленно- на электронную почту высылает танцевальные задания. Конечно «живое общение» предпочтительнее общения через интернет, но есть и свои плюсы: можно заниматься в удобное время, по нескольку раз просматривать материал, можно в замедленном режиме, если что-то непонятно. Заслуга Татьяны Анатольевны еще и в том, что она не дает расслабится, забыться- интересуется результатами выполнения заданий, предлагает новые интересные проекты! Татьяна Анатольевна, спасибо Вам большое!
01.05.2020 Родионова Светлана Сергеевна  
Отзыв №10337
Хочу ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ педагогу по ОФП с фигурным катанием КОВШОВОЙ ИРИНЕ ВИКТОРОВНЕ! Это талантливый и замечательный ПЕДАГОГ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, любящий детей и свою работу. Ирина Викторовна с душой и теплотой относится к каждому ребенку. У нее очень увлекательные занятия, которые проходят на высоком эмоциональном подъеме! Мой ребенок Родионов Михаил с большим удовольствием посещал эти занятия. А сейчас, в такое нелегкое время, в период самоизоляции Ирина Викторовна выполняет колосальную работу, проводит интересные видео-занятия по физической культуре. Ирина Викторовна своим оптимизмом и энтузиазмом побуждала нас к выполнению физических упражнений.Благодаря нашему педагогу мы с сыном стали победителями в конкурсе "Космический отряд". Огромное Вам спасибо Ирина Викторовна!!!
01.05.2020 Задонская Людмила Николаевна  
Отзыв №10336
С праздником, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность руководству "Гермеса" и особенно ИЗВЕКОВОЙ ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за то, что не бросаете нас в столь трудное для всех время. Наши танцы продолжаются... Спасибо, Татьяна Анатольевна, за ваш энтузиазм,неуспокоенность и неравнодушие, за желание сделать что-то новое,интересное... С нетерпением ждем возвращения в зал! Надеемся, что проект "Московское долголетие" не зачахнет.
30.04.2020 Михаил  
Отзыв №10335
Мои дочери занимаются в "Аллегро" хореографией у Извековой Татьяны Анатольевны. Очень довольны. Татьяна Анатольевна очень ответственный и дисциплинированный педагог. Такие же необходимые качества она прививает и девочкам. К каждому ребенку в группе Татьяна Анатольевна всегда имеет индивидуальный подход. Видно, что в свои занятия педагог всегда искренне вкладывает душу. Сейчас мы все занимаемся дистанционно. Татьяне Анатольевне и в такой непростой ситуации удается делать занятия разнообразными , творческими, интересными. Большое спасибо! Будем ждать занятий в сентябре.
30.04.2020 Крашенинникова Ксения Игоревна  
Отзыв №10334
Хочу поблагодарить нашего педагога по хореографии Татьяну Анатольевну Извекову. Мы занимаемся у нее не один год. Несказанно рады, что попали именно к этому педагогу. Сейчас, когда мы все вынуждены находиться дома, Татьяна Анатольевна второй месяц подряд присылает нам очень интересные электронные занятия и тесты. Очень надеемся, что в новом учебном году , всё будет благополучно, и мы продолжим обучение в очном режиме. Всё-таки хореография, несомненно, требует личного присутствия на занятиях). Будем ждать сентября. Спасибо!
30.04.2020 Семенихина Оксана Михайловна  
Отзыв №10333
Добрый день. Хотим выразить благодарность Извековой Татьяне Анатольевне руководителю танцевальной группы "Прима" за интересные номера, умение находить подход к маленьким личностям. Моя дочка очень любит занятия у Татьяны Анатольевны и с нетерпением ждет возможность вернуться к реальным встречам на паркете. Желаем Татьяне Анатольевне творческого вдохновения, красивых номеров, терпения и успехов.
30.04.2020 Можаева Анна Владимировна  
Отзыв №10332
Добрый день! Огромное спасибо Ковшовой Ирине Викторовне за увлекательные спортивные онлайн занятия и тренировки. Также выражаем благодарность руководству Гермес за конкурсы! Получили красивый диплом за победу в литературном конкурсе и очень порадовались! С Наступающими праздниками!
30.04.2020 Ольховские Ирина и Константин  
Отзыв №10331
Хотим выразить благодарность руководству ГБОУ «Гермес» за организацию онлайн занятий для участников «Московского долголетия». Особая признательность нашему тренеру по курсу «ОФП с элементами йоги» Силиной Наталье за профессионализм, умение создать доброжелательную и, вместе с тем, деловую обстановку на занятиях.
29.04.2020 Пронина Раиса Викторовна  
Отзыв №10330
Я посещала занятия «Рукоделия» педагога Чвилевой Галины Владимировны, где делали интересные поделки. Спасибо, что продолжаете занятия на дистанционном обучении. Занятия вдохновляют и помогают с пользой провести время на карантине. Благодарю Центр «Гермес на Тимирязевской», что для нас открыто столь большое количество направлений для творчества! Ведь ваш Центр, помогает нам, пенсионерам найти единомышленников и расширить круг общения. Это отличное средство от одиночества – одной из главных проблем преклонного возраста. Пронина Р.В.
29.04.2020 Березина Полина Андреевна  
Отзыв №10329
Я посещаю школу вожатых, которую ведёт Шеставина Татьяна Анатольевна . На занятиях я получила знания, которые помогают контролировать свои эмоции, налаживать общение с детьми, проводить и организовывать мероприятия. Больше всего мне понравились уроки психологии. Эти знания помогут мне не только в лагере, но и за его пределами. На занятиях была тёплая и дружеская обстановка. Недостатков я не нашла. Я хочу сказать спасибо преподавателю за её терпение и профессионализм. Однозначно рекомендую всем посетить эти курсы!