В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Выражаю огромную благодарность элит тренеру и преподавателю, а также просто хорошему человеку Кузиной Светлане Юрьевне! С её занятий выходишь всегда с хорошим настроением, она находит индивидуальный подход к каждому! Буду рекомендовать занятия под руководством Светланы Юрьевне своим друзьям и знакомым!
Просто хочу сказать огромное спасибо "Гермес". Моя дочь занимается уже несколько лет, мы очень довольны, нареканий за это время не было, все очень внимательны, общительны. Спасибо большое нашему тренеру Полине Папенко, дети светятся. Встречая ребенка, вижу насколько она счастлива, довольна и ждет с нетерпением каждого следующего занятия. Дома начала танцевать) и обрела новых друзей. Для подростка считаю очень полезно быть увлеченным
Здравствуйте. Хочу поблагодарить инструктора по фитнесу и йоге Кузину Светлану Юрьевну. Какие же у неё всегда интересные, разнообразные и продуктивные занятия! Только ленивый под руководством Светланы не добьётся желаемого результата. Хотите сбросить лишний вес, улучшить растяжку и гибкость тела, или надо исправить осанку и скорректировать неправильную работа тела в повседневности, тогда вам к ней, в Гермес на Учинской. Спасибо всему коллективу)
Приносим сердечную благодарность тренеру бодифлекс Ковшовой Ирине Викторовне, которая занимается с группами в рамках пректа "Московское долголетие". Наша признательность Вам, Ирина Викторовна, безмерна. Вы помогаете нам ощутить себя молодыми и здоровыми. Благодаря Вашему профессионализму и энтузиазму, творческому подходу к занятиям и каждому члену группы, мы полюбили спорт и открыли в себе новые резервы и возможности. ЗОЖ - это прекрасно!