1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

12.04.2024 Худякова Ольга Игоревна  
Отзыв №11293
Благодарю всех педагогов и организаторов весенней смены! Были очень интересные мастер-классы, квесты, экскурсия, концерт. Спасибо за Ваш труд! С нетерпением ждём следующих каникул.
11.04.2024 Волкова Алла  
Отзыв №11292
Второй год подряд младшая группа "Фантазериков" под руководством Г.К.Дюкаловой выигрывает фестиваль "Один день с театром". В этом году больше половины группы - новенькие, и все равно по решению жюри у Дюкаловой - лучший спектакль. Дети отыграли единой сплоченной командой, вдохновенно, ошеломительно. Не дать первое место было невозможно, настолько отличался уровень выступления младших "Фантазеров" от конкурентов. У Галины Константиновны явно присутствует уникальная методика работы с детьми, уровень педагогического таланта наивысший. Просьба, по возможности, отметить работу Дюкаловой Г.К. какой-либо премией, наградой, поддержать уникальный талант материально.
06.03.2024 Людмила принцева  
Отзыв №11291
Наша группа 02142880 желает выразить свое восхищение и благодарность нашему преподавателю английского языка ТИТОВОЙ АНАСТАСИИ СЕРГЕЕВНЕ. Она учит нас языку уже несколько лет .Уроки всегда отлично организованы,много очень интересного, но к большому сожалению очень быстро заканчиваются.Мы даже не предполагали, что так много будем знать. И также хотим поздравить Анастасию Сергеевна с праздником 8 марта и пожелать от наших преданных сердец ,больших успехов в работе , семейного счастья, здоровья и конечно оставаться такой же молодой и очень обаятельный..
04.03.2024 Лукьянова Яна Олеговна  
Отзыв №11290
Большое спасибо театру Фантазёры за незабываемый вечер и профессионализм всего преподавательского состава, а также юный актёров! Посетив спектакль "Спички", мы просто были в шоке от проделанной за столь короткий срок работы этого чудесного коллектива! Мы действительно побывали в настоящем театре! Младший ребёнок сидел на первом ряду с открытым ртом и за всю постановку ни разу не шевельнулся, на столько сильно его заинтересовало все, что происходило перед ним. Камерная обстановка, свет, звук, игра артистов, Абсолютно Всё было на высоте! Браво! Очень рады, что наш ребёнок явдяется частью театральной студии Фантазеры и получает от этого такое огромное удовольствие. Ещё ни разу не слышали от него, что ему не хочется или просто лень идти на занятие. Всегда с интересом, энтузиазмом и самокритикой подходит ко всему, что происходит в их волшебном театральном мире.
28.02.2024 Золотаревич Павел Викторович  
Отзыв №11289
Добрый день, семья Золотаревич БЛАГОДАРИТ организаторов Открытого городского шахматного турнира, посвященного Дню защитника Отечества ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес», Алексея Алексеевича Лыкова, Александра Васильевича Васильчикова, который проходил 18 февраля 2024 года. Любой турнир организовать непросто. Время накладывает на нас некоторые ограничения и сложности, но мы живем в век компьютерных технологий. В постпандемийный период популярность онлайн турниров по шахматам значительно возросла, ведь шахматная жизнь должна продолжаться. В этом роде, это один из уникальных видов спорта-в шахматы можно играть онлайн почти так же как «в живую», за доской, в отличие от большинства других видов спорта, которые требуют перехода на реальные спортивные площадки…почти.. В очных турнирах шахматист учится наблюдать за партнером, его реакциями, мимикой; одно дело играть в турнирном зале против конкретного противника-это важный момент общения, момент психологический, местами борьбы со своими эмоциями, который многим игрокам дается не легко; другое- дома- за монитором компьютера, где уходит напряжение, которое испытывает человек, оказавшись один на один, лицом к лицу с соперником. Мы получили огромное удовольствие от участия, было увлекательно и интересно. Возможность очного Турнира важна в плане развития межличностного общения; противостояния, не только технических знаний и навыков игры в шахматы, а также проверка нервной системы на самоконтроль и выдержку! Отдельное СПАСИБО нашему тренеру, за возможность участия нашей команде Дворца творчества им. А.П. Гайдара (ЮВАО), Мокшановой Алле Бенедиктасовне. Человеку, увлеченному своим делом! С любовью она вносит огромный вклад в развитие нашего ребенка и всех воспитанников, формирует качественные навыки игры, но при этом воспитывает командный дух, учит читать соперников, контролировать свои эмоции, быть трудолюбивыми, целеустремленными, терпеливыми и выносливыми. Учит дружить и уважать. В спорте всегда важна победа, но и участие является большим праздником для всех шахматистов, команд. Мы рады, что в этот день для нашего ребенка сошлись эти два составляющих воедино! Очень были бы рады следующему подобному мероприятию!
22.02.2024 Шварц Алена Викторовна  
Отзыв №11288
21 февраля в "Гермесе" на Тимирязевской участники театральной студии "Фантазёры" показывали спектакль "Спички". Это было супер! Полный восторг! Какие артистичные дети, как зажигательно они пели и танцевали, как эмоционально играли свои роли! Галина Константиновна Дюкалова - настоящий Мастер! С вами детей точно ждёт большое артистическое будущее!
05.02.2024 Ковалёв Никита Сергеевич  
Отзыв №11286
Очень нравиться, большое спасибо за это Светлане Юрьевне
05.02.2024 Анна Кочеткова  
Отзыв №11285
Хочу выразить огромную благодарность коллективу театральной студии "Фантазерики", лично Дюкаловой Галине Константиновне, профессионализм и самоотдачу в работе с нашими детьми. Галина Константиновна, Вы - великолепный педагог с неиссякаемой энергией и фантазией. Вы умеете вдохновлять детей, раскрепощать, помогаете им вживляться в интересные образы и роли. Мы, родители, каждый раз получаем массу положительных эмоций при виде своих детей в роли актеров на сцене! Как они хороши!!! Спасибо Вам!
02.02.2024 Сазонова Наталия Васильевна  
Отзыв №11284
В очередной раз хочу сказать спасибо инструктору по йоге Кузиной Светлане Юрьевне. Светлана, на Ваших занятия я отдыхаю и телом и душой. Такое гармоничное сочетание интенсивной тренировки и расслабления - это то, что надо после трудового дня. После занятий йогой на Учинской хочется любить весь мир. Благодарю
31.01.2024 Елена  
Отзыв №11282
Огромное спасибо за новогоднюю фотосессию! Красивые воспоминания о любимой группе бально-спортивных танцев "Романтик" теперь поселились в нашем фотоальбоме!