Я подтверждаю свое согласие:

23.05.2015 Хоффманн Наталия Анатольевна
Отзыв №4755

Хочу выразить огромную благодарность тренеру-преподавателю вашего центра Кузиной Светлане Юрьевне!
Педагог от Бога! Настоящий профессионал своего дела! Таких специалистов, как Светлана Юрьевна становится все меньше и меньше, к сожалению! Занимаемся у Светланы Юрьевны не первый год и с каждым занятием результаты на лицо! Сын стал более координированным и дисциплинированным! Из хилого ребенка превратился в здорового и сильного мальчика и все это благодаря занятиям со Светланой Юрьевной! Спасибо ей огромное! Творческих успехов и благодарных Вам учеников!

28.04.2015 Несмелов Алексей Юрьевич
Отзыв №4726

Здравствуйте! 25 апреля 2015 года прошел окружной этап 70 Юбилейного первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы в Северном административном округе. ГБОУ Школа № 1252 им. Сервантеса выражает признательность и благодарит ГБУДО ЦРТДЮ "Гермес" за профессиональную организацию и проведение соревнований. Спасибо за качественную и отлаженную работу всем, кто принимал активное участие в организации первенства, творческий и профессиональный подход в подготовке мероприятия.
Соревнования стали ярким, интересным и запоминающимся событием для учащихся нашей школы.
Желаем Вам дальнейших успехов в развитии детского туризма!

22.03.2015 Умярова Рената Руслановна
Отзыв №4567

Добрый вечер! 21 марта в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся гала-концерт "Дружат дети всей Земли!". Хоровой ансамбль "Капель" принимал участие в этом концерте! Спасибо огромное администрации "Гермеса" и отдельно Куликовой М.Н. за организацию поездки на концерт. Дети получили незабываемые впечатления и незаменимый опыт, окунулись в атмосферу классической и народной музыки! Поездка была хорошо организована!!! Еще раз огромное спасибо!

19.02.2015 Наталья
Отзыв №4487

Хочу выразить благодарность за поездку на "РобоФест" в Крокус-Экспо, ребенок остался очень доволен. Отдельное спасибо нашему преподавателю - Анастасии Валерьевне за ее умение увлечь детей.

19.02.2015 Юлия
Отзыв №4484

Добрый день! Хочу поблагодарить Ваше учреждение за поездку в Крокус - Экспо на "Робо Фест". Было очень интересно, сын в восторге!!!! Особо хочу отметить нашего преподавателя - Анастасию Валерьевну!!! Молодец, справиться с таким количеством детей справиться - это подвиг!

26.12.2014 Мария Цветкова
Отзыв №4429

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю секции «Безопасное вождение» Сидякину Владимиру Михайловичу. Владимир Михайлович - замечательный педагог. Он общается со своими учениками на равных, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку - это очень непросто, учитывая, что занимаются в секции мальчишки в основном переходного возраста. Владимир Михайлович учит мальчиков быть ответственными и дисциплинированными, уметь работать в команде. Ему удается доступным языком объяснить каждому ученику сложные технические вопросы. Он охотно делится своим опытом и знаниями. Я считаю, что моему сыну очень повезло встретить на своем жизненном пути такого уникального человека. Большое спасибо Вам, Владимир Михайлович.