Я подтверждаю свое согласие:

28.05.2015 Царева Надежда Петровна
Отзыв №4764

Добрый день! Хочу выразить безмерную благодарность педагогу английского объединения Николаевой Людмиле Анатольевне за качественное и высокопрофессиональное отношение к детям и родителям!

28.05.2015 Акиньшина Елена Викторовна
Отзыв №4762

Добрый день! Хочу поблагодарить педагога объединения "Театр" Алексеева Андрея Викторовича за доброжелательное отношение к детям, мастерство и профессионализм. Андрей Викторович всегда внимателен к каждому ребенку, в игровой форме знакомит их с миром театрального искусства, литературы и средствами выразительного чтения, что не раз уже помогло моей дочери на уроках и конкурсах в школе. Чувствуется заинтересованность педагога в своем деле. Спасибо за его труд, за искренность общения в детьми и увлекательные занятия. Обязательно продолжим занятия в новом учебном году. Еще раз огромное спасибо!

27.05.2015 Лукьянова Елена Валентиновна
Отзыв №4761

В этом году стала водить своего внука в ваш Центр в группу Английского языка (преподаватель Николай Александрович) и на каратэ (к Ильдару Шамильевичу). Хочу от всего сердца поблагодарить этих замечательных, высокопрофессиональных людей. И сам Центр - это настоящий дом для развития детей. Очень приятно удивлена радушным отношением всех работников не только к детям, но и к родителям. Замечательное кафе, где все чувствуют себя, как дома. Прекрасно обустроенная территория. Видно, что все здесь сделано для детей с заботой и любовью. Очень хотелось, что бы таких творческих Центров развития было больше. Спасибо вам всем (всем работникам Гермеса) за ваш труд. Вам есть,чем гордиться! Надеюсь, что высказала мнение многих родителей. С уважением, Лукьянова Е.В.

27.05.2015 Емельянова Ирина
Отзыв №4760

Хочу выразить свою признательномть и благодарность педагогам объединения "Английский язык" Николаевой Людмиле Анатольевне и Николаеву Николаю Александровичу! Большое спасибо Вам за наших детей, за любовь, с которой Вы преподаете им английский язык, за хорошее настроение на уроках и приобретенные навыки! Мои дети с удовольствием посещают Ваши занятия! И сейчас уже 3-я дочь учится у Вас! Огромное Вам спасибо!!!

27.05.2015 Голубева Анна Борисовна
Отзыв №4759

1.Дети действительно получают качественное образование плюс очень доброжелательное отношение преподавателей к детям.
2.Все курсы на которые хотели - записались и ходим.
3 Холл маленький, но есть кафе, где можно подождать детей, заодно перекусить. Еда вкусная, цены приемлемые. Так же в теплое время на улице установлены беседки - удобно.
4. Ухоженная территория, уже не первый год заливается маленький уютный каток ( можно немного побольше).

23.05.2015 Дегтярева Елена Владимировна
Отзыв №4756

Хочу поблагодарить преподавателя Кузину Светлану Юрьевну за профессионализм, индивидуальный подход к воспитанникам, способность увлечь ребенка интересным и полезным занятием. Вы наше спасение! Дочка всегда с удовольствием ходит к Вам на тренировки. Приятно, что можно со спокойной душой отдать ребенка в руки специалиста такого уровня.

23.05.2015 Хоффманн Наталия Анатольевна
Отзыв №4755

Хочу выразить огромную благодарность тренеру-преподавателю вашего центра Кузиной Светлане Юрьевне!
Педагог от Бога! Настоящий профессионал своего дела! Таких специалистов, как Светлана Юрьевна становится все меньше и меньше, к сожалению! Занимаемся у Светланы Юрьевны не первый год и с каждым занятием результаты на лицо! Сын стал более координированным и дисциплинированным! Из хилого ребенка превратился в здорового и сильного мальчика и все это благодаря занятиям со Светланой Юрьевной! Спасибо ей огромное! Творческих успехов и благодарных Вам учеников!

28.04.2015 Несмелов Алексей Юрьевич
Отзыв №4726

Здравствуйте! 25 апреля 2015 года прошел окружной этап 70 Юбилейного первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы в Северном административном округе. ГБОУ Школа № 1252 им. Сервантеса выражает признательность и благодарит ГБУДО ЦРТДЮ "Гермес" за профессиональную организацию и проведение соревнований. Спасибо за качественную и отлаженную работу всем, кто принимал активное участие в организации первенства, творческий и профессиональный подход в подготовке мероприятия.
Соревнования стали ярким, интересным и запоминающимся событием для учащихся нашей школы.
Желаем Вам дальнейших успехов в развитии детского туризма!

22.03.2015 Умярова Рената Руслановна
Отзыв №4567

Добрый вечер! 21 марта в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся гала-концерт "Дружат дети всей Земли!". Хоровой ансамбль "Капель" принимал участие в этом концерте! Спасибо огромное администрации "Гермеса" и отдельно Куликовой М.Н. за организацию поездки на концерт. Дети получили незабываемые впечатления и незаменимый опыт, окунулись в атмосферу классической и народной музыки! Поездка была хорошо организована!!! Еще раз огромное спасибо!

19.02.2015 Наталья
Отзыв №4487

Хочу выразить благодарность за поездку на "РобоФест" в Крокус-Экспо, ребенок остался очень доволен. Отдельное спасибо нашему преподавателю - Анастасии Валерьевне за ее умение увлечь детей.