Я подтверждаю свое согласие:

31.05.2015 Альбицкая Нина Ефимовна
Отзыв №4786

Выражаю огромную благодарность организаторам Окружного этапа эколого-биологической олимпиады "Природа России, и в первую очередь С. Полуэктову и его команде. Благодаря хорошей организации каждого этапа мероприятие запомнилось детям надолго. Инструкции, полученные нами, руководителями и капитанами команд позволили достойно подготовиться к теоретическим и практическим вопросам каждого кабинета. Интересные, в меру сложные и разнообразные вопросы обогатили школьников и знаниями и практическими умениями. Слаженная работа организаторов мероприятия сделали его очень интересным, неординарным, в корне отличающимся от других олимпиад. Доброжелательная атмосфера, честность и справедливость в подведении итогов достойны восхищения. Огромное спасибо. С уважением учитель биологии гимназии №201, Альбицкая Н.Е.

30.05.2015 Макарова Евгения Александровна
Отзыв №4781

Хочу выразить благодарность объединению "Самбо", тренеру Кондратьевой Таисии Витальевне. Мои дети этот год с удовольствием посещали тренировки, участвовали в соревнованиях, укрепили здоровье, получили новые знания и умения и хотят тренироваться дальше, в следующем учебном году. Спасибо Вам, огромное!

29.05.2015 Чечулина Ольга Валентиновна
Отзыв №4766
От всего сердца хочу выразить свою благодарность двум замечательным высококвалифицированным педагогам Центра - Николаевой Людмиле Анатольевне (английский язык) и Поповой Елене Александровне (Рукодельница). Доброта и внимание, профессионализм и компетентность покорили моего ребенка. Такими педагогами можно гордится!!
28.05.2015 Ночевалов Анатолий Львович
Отзыв №4765

Хочу выразить благодарность Биляловой Эльфие Исмаиловне за замечательную организационную работу студии"Любознайка". Наша дочь Ночевалова Катя. благодаря подготовке к школе, отлично закончила 1-ый класс. Желаю дальнейших творческих успехов замечательному педагогу и всему коллективу Центра.

28.05.2015 Царева Надежда Петровна
Отзыв №4764

Добрый день! Хочу выразить безмерную благодарность педагогу английского объединения Николаевой Людмиле Анатольевне за качественное и высокопрофессиональное отношение к детям и родителям!

28.05.2015 Акиньшина Елена Викторовна
Отзыв №4762

Добрый день! Хочу поблагодарить педагога объединения "Театр" Алексеева Андрея Викторовича за доброжелательное отношение к детям, мастерство и профессионализм. Андрей Викторович всегда внимателен к каждому ребенку, в игровой форме знакомит их с миром театрального искусства, литературы и средствами выразительного чтения, что не раз уже помогло моей дочери на уроках и конкурсах в школе. Чувствуется заинтересованность педагога в своем деле. Спасибо за его труд, за искренность общения в детьми и увлекательные занятия. Обязательно продолжим занятия в новом учебном году. Еще раз огромное спасибо!

27.05.2015 Лукьянова Елена Валентиновна
Отзыв №4761

В этом году стала водить своего внука в ваш Центр в группу Английского языка (преподаватель Николай Александрович) и на каратэ (к Ильдару Шамильевичу). Хочу от всего сердца поблагодарить этих замечательных, высокопрофессиональных людей. И сам Центр - это настоящий дом для развития детей. Очень приятно удивлена радушным отношением всех работников не только к детям, но и к родителям. Замечательное кафе, где все чувствуют себя, как дома. Прекрасно обустроенная территория. Видно, что все здесь сделано для детей с заботой и любовью. Очень хотелось, что бы таких творческих Центров развития было больше. Спасибо вам всем (всем работникам Гермеса) за ваш труд. Вам есть,чем гордиться! Надеюсь, что высказала мнение многих родителей. С уважением, Лукьянова Е.В.

27.05.2015 Емельянова Ирина
Отзыв №4760

Хочу выразить свою признательномть и благодарность педагогам объединения "Английский язык" Николаевой Людмиле Анатольевне и Николаеву Николаю Александровичу! Большое спасибо Вам за наших детей, за любовь, с которой Вы преподаете им английский язык, за хорошее настроение на уроках и приобретенные навыки! Мои дети с удовольствием посещают Ваши занятия! И сейчас уже 3-я дочь учится у Вас! Огромное Вам спасибо!!!

27.05.2015 Голубева Анна Борисовна
Отзыв №4759

1.Дети действительно получают качественное образование плюс очень доброжелательное отношение преподавателей к детям.
2.Все курсы на которые хотели - записались и ходим.
3 Холл маленький, но есть кафе, где можно подождать детей, заодно перекусить. Еда вкусная, цены приемлемые. Так же в теплое время на улице установлены беседки - удобно.
4. Ухоженная территория, уже не первый год заливается маленький уютный каток ( можно немного побольше).

23.05.2015 Дегтярева Елена Владимировна
Отзыв №4756

Хочу поблагодарить преподавателя Кузину Светлану Юрьевну за профессионализм, индивидуальный подход к воспитанникам, способность увлечь ребенка интересным и полезным занятием. Вы наше спасение! Дочка всегда с удовольствием ходит к Вам на тренировки. Приятно, что можно со спокойной душой отдать ребенка в руки специалиста такого уровня.